This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

BO FW 19

Tomokazu Harimoto и Chen Xington победители в Болгарии...

Tomokazu Harimoto выиграл свой первый титул в 2019 году, хотя до этого он уже бывал на пьедестале: бронза открытого чемпионата Китая и серебро в Гонконге. В финале 16-летний японец обыграл Zihao Zhao из Китая. 22-летний китаец вышел из квалификации и на пути к финалу обыграл Симона Гаузи, Дарко Йоргича и второго сеянного турнира, Дмитрия Овчарова. Но в финале игра Harimoto была намного стабильней и уверенней.

В женском одиночном разряде чемпионкой стала Chen Xington. Для 22-летней китаянки это первый титул в этом году и четвертый в карьере. В финале она переиграла соотечественницу He Zhoujia.

В мужском парном разряде сильнейшими стали Lee Sangsu и Jeoung Youngsik из Южной Кореи. У женщин первенствовали Gu Yuting и Mu Zi. В смешанном парном разряде чемпионами стали Jun Mizutani и Ito Mima из Японии.

Одиночный разряд, мужчины
Полуфинал
HARIMOTO Tomokazu (Япония) - FREITAS Marcos (Португалия) 4:0 (8,9,4,8) (видео матча)
ARUNA Quadri (Нигерия) - ZHAO Zihao (Китай) 1:4 (-6,12,-2,-8,-10) (видео матча)

Финал
HARIMOTO Tomokazu - ZHAO Zihao 4:2 (6,-12,5,11,-13,4) (видео матча)

Одиночный разряд, женщины
Полуфинал
HE Zhuojia (Китай) - WU Yang (Китай) 4:2 (9,8,8,-13,-3,8) (видео матча)
CHEN Xingtong (Китай) - ITO Mima (Япония) 4:3 (-6,4,7,-9,-9,6,7) (видео матча)

Финал
HE Zhuojia - CHEN Xingtong 1:4 (-4,7,-10,-6,-4) (видео матча)

Смешанный парный разряд
Финал
MA Te/WU Yang (Китай) - MIZUTANI Jun/ITO Mima (Япония) 1:3 (-8,-10,9,-9) (видео матча)

Женский парный разряд
Финал
GU Yuting/MU Zi (Китай) - HIRANO Miu/SHIBATA Saki (Япония) 3:0 (7,6,5) (видео матча)

Мужской парный разряд
Финал
UDA Yukiya/YOSHIMURA Kazuhiro (Япония) - JEOUNG Youngsik/LEE Sangsu (Южная Корея) 1:3 (4,-4,-9,-8) (видео матча)