This website works best with JavaScript enabled

logo

Xu Xin Yang

Сегодня был разыгран первый комплект наград.


Чемпионами мира в смешанном парном разряде стал интернациональный дуэт Ксу Ксин (Китай) и Янг Хаеун (Корея). В финале они без каких-либо проблем переиграли микст из Японии Ешимура Махару и Ишикава Касуми. Преимущество свежеиспеченных чемпионов мира на протяжении всего турнира в миксте столь велико, что за всё время они проиграли всего три партии.

Финал, смешанный парный разряд
XU Xin (Китай) / YANG Haeun (Корея) – YOSHIMURA Maharu/ ISHIKAWA Kasumi 4:0 (11-7,11-8,11-4,11-6)

В мужском одиночном разряде определилась восьмерка сильнейших. К сожалению, Коу Лей не смог попасть в их число.
1/8 финала, мужчины, одиночный разряд
MA Long (Китай, мировой рейтинг 1) - JOO Saehyuk (Корея, 17) 4:1 (11-4,11-3,11-9,10-12,11-6)
TANG Peng(Гонконг, 13) - LEE Sangsu (Корея, 47) 4:1 (1-11,11-7,11-8,14-12,11-9)
BOLL Timo (Германия, 7) - WONG Chun Ting (Гонконг, 18) 4:1 (11-9,11-8,3-11,12-10,15-13)
NIWA Koki (Япония, 12) - FAN Zhendong (Китай, 4) 1:4 (5-11,14-12,2-11,2-11,9-11)
ZHANG Jike (Китай, 3) - Владимир Самсонов (Беларусь, 9) 4:1 (16-14,11-8,11-6,5-11,11-3)
GAO Ning (Сингапур, 15) - MIZUTANI Jun (Япония, 5) 2:4 (11-8,7-11,7-11,11-8,3-11,3-11)
FRANZISKA Patrick (Германия, 56) - Коу Лей (Украина, 80) 4:2 (7-11,8-11,11-8,11-6,11-9,11-8)
FANG Bo (Китай, 14) - XU Xin (Китай, 2) 4:3 (10-12,7-11,11-8,11-2,8-11,11-9,13-11)
Четвертьфинал
MA Long (Китай, мировой рейтинг 1) - TANG Peng(Гонконг, 13) 2 мая 14.00 (в Киеве 9.00)
BOLL Timo (Германия, 7) - FAN Zhendong (Китай, 4) 2 мая 16.00
ZHANG Jike (Китай, 3) - MIZUTANI Jun (Япония, 5) 2 мая 18.45
FRANZISKA Patrick (Германия, 56) - FANG Bo (Китай, 14) 2 мая 15.00

У женщин сегодня игралось два круга. В полуфинале все 4 спортсменки представительницы Китая. Татьяна Биленко проиграла в 1/8 финала.
1/8 финала, женщины , одиночный разряд
DING Ning (Китай, мировой рейтинг 1) - IVANCAN Irene (Германия, 41) 4:0 (11-4,11-7,11-9,11-8)
CHENG I-Ching (Тайвань, 40) - WU Yang (Китай, 7) 1:4 (9-11,11-9,4-11,3-11,1-11)
MU Zi (Китай, 832) - EKHOLM Matilda (Швеция, 76) 4:0 (12-10,13-11,11-5,11-3)
YU Mengyu (Сингапур, 16) - FENG Tianwei (Сингапур,4) 1:4 (9-11,9-11,11-9,10-12,9-11)
LI Xiaoxia (Китай, 3) - JIANG Huajun (Гонконг, 34) 4:0 (11-6,11-3,11-6,12-10)
ITO Mima (Япония, 15) - Татьяна Биленко (Украина, 63) 4:1 (11-5,11-8,10-12,11-9,12-10)
ZHU Yuling (Китай, 6) - LI Jie (Голландия, 27) 4:0 (11-5,11-3,11-6,11-2)
YANG Haeun (Гонконг, 21) - LIU Shiwen (Китай, 2) 0:4 (5-11,4-11,6-11,3-11)


Четвертьфинал
DING Ning (Китай, мировой рейтинг 1) - WU Yang (Китай, 7) 4:3 (11-8,11-7,11-5,7-11,6-11,8-11,11-8)
MU Zi (Китай, 832) - FENG Tianwei (Сингапур,4) 4:0 (11-5,11-2,11-9,11-5)
LI Xiaoxia (Китай, 3) - ITO Mima (Япония, 15) 4:2 (9-11,14-16,11-2,11-7,13-11,11-2)
ZHU Yuling (Китай, 6) - LIU Shiwen (Китай, 2) 1:4 (3-11,11-8,5-11,7-11,3-11)


Полуфинал
DING Ning (Китай, мировой рейтинг 1) - MU Zi (Китай, 832) 2 мая 12.00 (в Киеве 7.00)
LI Xiaoxia (Китай, 3) - LIU Shiwen (Китай, 2) 2 мая 13.00

В мужском парном разряде определилась четверка, которая поборется за золото
Полуфинал, мужской парный разряд
XU Xin/ ZHANG Jike (Китай) – LEE Sangsu/ SEO Hyundeok (Корея) 2 мая 11.00 (5.00 в Киеве)
FAN Zhendong/ ZHOU Yu (Китай) – MATSUDAIRA Kenta/ NIWA Koki (Япония) 2 мая 10.00


Так же как и в мужском, в женском парном разряде определились полуфиналистки.
Полуфинал, женский парный разряд
DING Ning/ LI Xiaoxia (Китай) - LI Jie (Голландия)/ LI Qian (Польша) 3 мая
LIU Shiwen/ ZHU Yuling (Китай) - FENG Tianwei/ YU Mengyu (Сингапур) 3 мая

 

Результаты:
Мужской одиночный разряд: основная сетка
Женский одиночный разряд: основная сетка
Мужской парный разряд: основная сетка
Женский парный разряд: основная сетка
Смешанный парный разряд (микст): основная сетка

Фото: Flickr.com

Добавить комментарий

Видеоканал 

YouTube Videokanal

Facebook 

Друзья клуба 

tabtennis

 borodino

xsport

Studio makeup & nails Loveliness

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440