Начинается второй этап серии T2APAC. После первого этапа лидирует команда Joergen Persson.

14.00: команда Maze – команда Roßkopf

14 июля
07.00: команда Persson – команда Roßkopf
12.00: команда JJ – команда Maze

T2APAC играется четырьмя командами по три мужчины и три женщины в каждой команде. Капитан каждой команды также является в прошлом известным игроком. Команда получает название по фамилии своего капитана-тренера. Так команду Jörg Roßkopf возглавляет Дмитрий Овчаров, команду Jiang Jialiang «JJ» (двукратный чемпион мира в одиночном разряде) возглавляет Владимир Самсонов, команда Jörgen Persson - лидер Jun Mizutani и команда Michael Maze - лидер Timo Boll.

Эта лига существенно отличается от других турниров и лиг по настольному теннису. И основное отличие - это формат проведения. 4 команды играют 6 этапов и Гранд Финал друг против друга. Состав каждой команды три мужчины и три женщины. Победитель определяется не выигрышем определенного количества партий. Игрокам отводится 24 минуты на матч и победителем будет считаться тот игрок, который по прошествии этого времени выиграет большее количество партий. Игроки борются не только за победу команды в целом, но и за хорошее место в общем зачете среди мужчин (у мужчин) и среди женщин ( у женщин). После 22 минут судья, на свое усмотрение, может объявить укороченную партию, которую будут играть до 5 очков. В остальных партиях при счете 10:10 будет разыгрываться один, решающий розыгрыш. В игровой площадке будут находиться дети, которые будут подавать мячи для более интенсивной игры.

Все игры T2APAC-лиги будут проходить в Pinewood Iskandar Malaysia Studios перед небольшим количеством зрителей. Остальные желающие смогут смотреть игры Livestream в интернете (YouTube).