This website works best with JavaScript enabled

logo

EYC17 003

Индивидуальный зачет.

Кадеты/Кадетки
После первых двух дней индивидуального зачета ряды украинской сборной в борьбе за медали поредели. Андрей Гребенюк и Валентин Юнчик прошли в число 64 сильнейших в одиночном разряде и завтра будут играть 1/32 финала. Как и Иоланта Евтоди и Анастасия Димитренко. Кирилл Юрченко и Анна Миклуха проиграли и выбыли из борьбы за медали в одиночном разряде.

В парном разряде продолжают борьбу Анастасия Димитренко вместе с Иолантой Евтоди, а также Анна Миклуха вместе с Анастасией Мельниковой из Эстонии. Девушки пробились в число 32 сильнейших пар и будут играть в пятницу в 1/16 финала. В смешанном парном разряде Андрей Гребенюк и Анастасия Димитренко дошли до 1/8 финала, но затем проиграли хорватской паре Ban/Arapovic. Остальные украинские пары выбыли из борьбы раньше.

Юниоры/Юниорки
Всеволод Брояковский вместе с Piciulin Gabriele из Италии продолжают борьбу в парном разряде (попали в 32 сильнейших). В остальных дисциплинах юниоры проиграли и выбыли из борьбы за медали. Лучше обстоят дела у юниорок - все три девушки продолжают борьбу за медали (дошли до 1/32 финала). В парном разряде лишь Соломия Братейко вместе с Pavlovic Andrea из Хорватии остались в турнире - они попали в 1/16 финала.

Результаты игр (время местное, в Украине +2 часа)
Кадеты
Одиночный разряд
1/64
Андрей Гребенюк - Movileanu Darius (Румыния) 4:1 (-12,8,7,7,9)
Кирилл Юрченко - Godec Aljaz (Словения) 3:4 (-9,8,6,6,-6,-4,-9)
Валентин Юнчик - Kordalis Nikolaos (Греция) 4:0 (3,6,4,8)
1/32
Андрей Гребенюк - Degros Nicolas (Бельгия) 21 июля 12.30 стол №15
Валентин Юнчик - Kubik Maciej (Польша) 21 июля 13.15 стол №3

Парный разряд
1/32
Юрченко/Гребенюк - Abrahamsson/Wesshagen 2:3 (9,-7,9,-7,-8)
Юнчик/Panahov (Азербайджан) - Ban/Borovnjak (Хорватия) 1:3 (-7,9,-3,-6)

 

Кадетки
Одиночный разряд
1/64
Иоланта Евтоди - Ni Xiaojing (Люксембург) 4:2 (7,9,-8,8,-3,4)
Анна Миклуха - Ilieva Ivet (Болгария) 3:4 (-9,9,6,-8,-1,9,-7)
1/32
Иоланта Евтоди - Melaikaite, Auguste (Литва) 21 июля 14.00 стол №4
Анастасия Димитренко - Kirner Jana (Германия) 21 июля 14.00 стол №13

Парный разряд
1/32
Димитренко/Евтоди - Roncallo(Италия)/Cristobal (Испания) 3:0 (3,7,4)
Миклуха/Мельникова (Эстония) - Heljala/Titievskaja (Финляндия) 3:1 (-10,4,6,10)
1/16
Димитренко/Евтоди - Erak/Chen (Австрия) 21 июля 18.00 стол №11
Миклуха/Мельникова (Эстония) - Cok/Frete (Франция) 21 июля 18.00 стол №21

Смешанный парный разряд
1/64
Юнчик/Евтоди - Kogans (Латвия)/Kisel(Беларусь) 1:3 (-10,-6,10,-10)
Юрченко/Миклуха - Kubik/Gaworska (Польша) 0:3 (-7,-2,-8)
Гребенюк/Димитренко - Hulshof/Van Lierop (Нидерланды) 3:2 (6,-7,-15,5,12)
1/32
Гребенюк/Димитренко - Bajwa (Шотландия)/Richards (Уэльс) 3:0 (5,11,8)
1/16
Гребенюк/Димитренко - Culpedin/Uritu (Румыния) 3:0 (6,8,9)
1/8
Гребенюк/Димитренко - Ban/Arapovic (Хорватия) 0:3 (-7,-8,-9)

 

Юниоры
Одиночный разряд
1/128
Владимир Лушников - Thimon Jonathan (Швеция) 2:4 (-5,10,-11,-6,4,-12)
Всеволод Брояковский - Bennett Joshua (Англия) 1:4 (-6,5,-7,-7,-12)
Антон Лимонов - Marios Kekkos 4:0 (6,8,4,1)
1/64
Антон Лимонов - Cvetko Tilen (Словения) 3:4 (6,10,-7,-6,-8,8,-7)

Парный разряд
1/64
Брояковский/Piciulin (Италия) - Grujic (Сербия)/Simonet (Швейцария) 3:0 (7,8,8)
1/32
Лушников/Лимонов - Martinko/Valenta (Чехия) 0:3 (-5,-9,-1)
Брояковский/Piciulin - Терехин/Генин (Белаусь) 3:0 (4,9,9)
1/16
Брояковский/Piciulin - De Nodrest (Франция)/Stankevicius (Литва) 21 июля 18.30 стол №24

 

Юниорки
Одиночный разряд
1/128
Алена Налисниковская - Barbosa Ariel (Люксембург) 4:1 (-9,5,9,10,5)
1/64
Вероника Перебейнос - Meyer Sarah (Люксембург) 4:1 (8,2,-8,2,7)
Алена Налисниковская - Koszulap Natacha (Бельгия) 4:3 (-8,8,4,-11,7,-6,6)
1/32
Вероника Перебейнос - Rose Lotta (Германия) 21 июля 15.30 стол №23
Соломия Братейко - Carlsen Rebekka (Норвегия) 21 июля 16.15 стол №9
Алена Налисниковская - Kulakceken Simay (Турция) 21 июля 16.15 стол №15

Парный разряд
1/32
Братейко/Pavlovic (Хорватия) - Labosova/Urikova (Словакия) 3:1 (7,-8,9,7)
Перебейнос/Налисниковская - Wegrzyn А/Wegrzyn К (Польша) 1:3 (8,-3,-2,-10)
1/16
Братейко/Pavlovic - Martins/Moura (Португалия) 21 июля 19.00 стол №6

Смешанный парный разряд
1/128
Лимонов/Налисниковская - Moradabbasi (Финляндия)/Hanson (Эстония) 1:3 (-6,1,-11,-5)
1/64
Брояковский/Братейко - Berner/Gjelle (Норвегия) 2:3 (-12,6,-5,8,-9)
Лушников/Перебейнос - Ruiz/Zhang (Испания) 0:3 (-6,-8,-6)

 

 

Результаты на ettu

Трансляции с юниорского чемпионата Европы (Laola1tv)

Командный зачет: 

Юниоры
Группа Е
Украина - Швеция 0:3
Всеволод Брояковский - Moregardh Truls 1:3 (-5,8,-9,-15)
Владимир Лушников - Soderlund Simon 2:3 (9,14,-1,-7,-7)
Антон Лимонов - Thimon Jonathan 2:3 (-15,5,9,-9,-4)

Украины - Литва 1:3
Владимир Лушников - Stankevicius Medardas 2:3 (10,11,-9,-11,-9)
Всеволод Брояковский - Lesiv Rimas 0:3 (-8,-9,-7)
Антон Лимонов - Kacerauskas Agnius 0:3 (-7,-8,-8)
Итог: 1. Швеция, 2. Литва, 3. Украина

Группа О (за право играть за места с 29 по 31)
Украина - Эстония 3:0
Владимир Лушников - Vuhka Maksim 3:2 (-11,7,-11,9,7) (видео матча)
Всеволод Брояковский - Valo Rainer 3:0 (7,6,9) (видео матча)
Антон Лимонов - Pukk Oskar 3:0 (6,3,10) (видео матча)

Украина - Беларусь 3:1
Антон Лимонов - Владислав Руклецов 1:3 (7,-4,-8,-6)
Всеволод Брояковский - Андрей Терехин 3:1 (3,-10,4,6)
Владимир Лушников - Валентин Генин 3:2 (1,-5,6,-10,8)
Всеволод Брояковский - Владислав Руклецов 3:0 (10,8,2)
Итог: 1. Украина, 2. Беларусь, 3. Эстония
 

Группа R(за места 29-31)
Украина - Финляндия 3:2
Всеволод Брояковский - Moradabbasi Pedram 1:3 (-7,9,3,8)
Антон Лимонов - Naumi Alex 2:3 (-9,-9,3,2,-7)
Владимир Лушников - Flemming Veikka 1:3 (8,-9,-9,-6)
Антон Лимонов - Moradabbasi Pedram 3:1 (3,6,-9,8)
Всеволод Брояковский - Naumi Alex 3:0 (6,10,16)

Украина - Черногория 3:0
Антон Лимонов - Radovic Filip 3:2 (11,4,-10,-7,10)
Всеволод Брояковский - Radulovic Filip 3:1 (4,-6,7,2)
Владимир Лушников - Jasarovic Alan 3:0 (6,3,9)
Итог:29 место Украина, 30 место Финляндия, 31 место Черногория.

Пъедестал почета:
1. Германия
2. Россия
3. Швеция и Румыния

Юниоры заняли итоговое 29 место. В прошлом году ребята остановились на 23-й позиции.

Кадеты
Группа А
Украина - Италия 0:3
Андрей Гребенюк - Gualdi Matteo 0:3 (-2,-4,-10)
Кирилл Юрченко - Oyebode John 0:3 (-6,-5,-2)
Гребенюк/Юрченко - Gualdi/Oyebode 0:3 (-5,-5,-7)

Украина - Турция 3:1
Кирилл Юрченко - Ocak Yücel 0:3 (-8,-10,-6)
Андрей Гребенюк - Akdag, Ulas 3:0 (6,9,7)
Гребенюк/Юрченко - Ocak/Atug 3:0 (4,10,5)
Андрей Гребенюк - Ocak Yücel 3:0 (10,12,10)

Украина - Россия 1:3
Валентин Юнчик - Владислав Макаров 3:0 (10,6,8)
Кирилл Юрченко - Владимир Сидоренко 1:3 (-2,-2,9,-4)
Гребенюк/Юрченко - Сидоренко/Гребнев 0:3 (-7,-5,-6)
Валентин Юнчик - Владимир Сидоренко 1:3 (8,-4,-9,-6)
Итог: 1. Россия, 2.Италия, 3.Украина, 4.Турция
 

Матч плей-офф
Украина - Испания 3:0
Андрей Гребенюк - Gainza Alvaro 3:1 (7,15,-12,11) (видео матча)
Валентин Юнчик - Gutierrez Marc 3:2 (3,-6,9,-8,8) (видео матча)
Гребенюк/Юрченко - Gutierrez/Pons 3:2 (-5,7,13,-2,10) (видео матча)

Матч 1/8 финала
Украина - Португалия 2:3
Андрей Гребенюк - Gomes Gonzalo 3:1 (8,12,-11,9) (видео матча)
Валентин Юнчик - Li Tiago 2:3 (-3,5,-4,4,-6) (видео матча)
Гребенюк/Юрченко - Li/Silva 1:3 (-10,9,-11,-10) (видео матча)
Андрей Гребенюк - Li Tiago 3:1 (5,-9,10,9) (видео матча)
Валентин Юнчик - Gomes Gonzalo 2:3 (-6,6,-5,10,-6) (видео матча)

места 9-16
Украина - Ирландия 1:3
Кирилл Юрченко - Cathcart Owen 0:3 (-6,-5,-7)
Андрей Гребенюк - Joyce Thomas 3:0 (7,4,9)
Гребенюк/Юрченко - Cathcart/Mclaughlin 2:3 (-4,-7,2,11,-7)
Андрей Гребенюк - Cathcart Owen 0:3 (-8,-5,-7)

места 13-16
Украина - Словакия 3:0
Андрей Гребенюк - Delincak Filip 3:2 (6,-9,-9,9,6)
Валентин Юнчик - Diko Dalibor 3:2 (-7,-8,6,5,5)
Гребенюк/Юрченко - Klajber/Delincak 3:2 (6,-11,-10,7,8)

Матч за 13 место
Украина - Норвегия 1:3
Кирилл Юрченко - Haug Borgar 1:3 (-12,-2,10,-0)
Андрей Гребенюк - Nilsen Henrik 2:3 (-7,-7,5,7,-6)
Гребенюк/Юрченко - Nilsen/Buringrud-Langen 3:2 (-5,6,6,-4,13)
Андрей Гребенюк - Haug Borgar 1:3 (-4,11,-8,-7)

Пъедестал почета
1. Россия
2. Франция
3. Бельгия и Венгрия

Кадеты заняли 14 место. В прошлом году ребята завершили выступления на 15 месте.

Юниорки
Группа G
Украина - Литва 3:0
Соломия Братейко - Melaikaite Auguste 3:0 (5,7,9)
Вероника Перебейнос - Sciglaite Kornelija 3:0 (7,3,2)
Елена Налисниковская - Dervinyte Aiste 3:0 (7,8,5)

Украина - Португалия 3:1
Вероника Перебейнос - Martins Raquel 0:3 (-8,-6,-5)
Соломия Братейко - Moura Daniela 3:2 (-9,9,-6,10,1)
Елена Налисниковская - Santos Vitoria 3:1 (2,-7,4,4)
Соломия Братейко - Martins Raquel 3:2 (-10,-10.8,7,3)

Украина - Кипр 3:0
Соломия Братейко - Avraam Georgia 3:1 (-6,3,3,5)
Вероника Перебейнос - Meletie Konstantina 3:0 (5,3,7)
Елена Налисниковская - Ppali Nefeli 3:1 (6,-3,7,9) 
Итог: 1. Украина, 2. Португалия, 3. Литва, 4. Кипр

Матч плей-офф
Украина - Хорватия 1:3
Вероника Перебейнос - Pavlovic Andrea 2:3 (-8,7,-12,6,-5)
Соломия Братейко - Vukelic Marta 3:0 (11,10,2)
Елена Налисниковская - Santek Leona 2:3 (-8,8,9,-9,-10)
Соломия Братейко - Pavlovic Andrea 0:3 (-9,-4,-8)

Места 17-24
Украина - Нидерланды 3:0
Вероника Перебейнос - Gunsing Yoeke 3:0 (4,5,12)
Соломия Братейко - Van Boheemen Vera 3:0 (5,8,3)
Елена Налисниковская - Gerarts Rachel 3:2 (9,4,-11,-10,5)

места 17-20
Украина - Словакия 1:3
Вероника Перебейнос - Kukulkova Tatiana 2:3 (9,9,-4,-9,-8) (видео матча)
Соломия Братейко - Grigelova Natalia 3:2 (5,-10,9,-9,8) (видео матча)
Елена Налисниковская - Labosova Ema 2:3 (5,-9,7,-7,-5) (видео матча)
Соломия Братейко - Kukulkova Tatiana 0:3 (-2,-4,-9) (видео матча)

Матч за 19 место
Украина - Португалия 3:0
Соломия Братейко - Pisco Alexandra 3:0 (7,3,7)
Вероника Перебейнос - Santos Vitoria 3:0 (1,4,4)
Елена Налисниковская - Bettencourt Xenia 3:0 (6,5,7)

Пъедестал почета
1. Россия
2. Румыния
3. Азербайджан и Сербия

Юниорки заняли 19 место. Место на прошлогоднем ЧЕ среди юниоров - 23.

Кадетки
Группа С
Украина - Швеция 3:1
Анастасия Димитренко - Holgersson Hannah 3:0 (8,7,9)
Иоланта Евтодий - Muskantor Rebecca 0:3 (-10,-4,-5)
Димитренко/Евтодий - Muskantor/Arvidsson 3:2 (-4,9,12,-8,6)
Анастасия Димитренко - Muskantor Rebecca 3:0 (9,7,6)

Украина - Румыния 2:3
Анастасия Димитренко - Mitrofan Luciana-Camelia 3:2 (4,-11,-6,8,7)
Иоланта Евтодий - Zaharia Elena - Adriana 3:2 (-9,10,7,-5,9)
Димитренко/Евтодий - Mitrofan/Zaharia 0:3 (-7,-5,-6)
Анастасия Димитренко - Zaharia Elena - Adriana 2:3 (9,-9,-3,8,-10)
Иоланта Евтодий - Mitrofan Luciana-Camelia 2:3 (9,3,-2,-3,-8)

Украина - Хорватия 1:3
Анастасия Димитренко - Loncarevic Hanna 3:1 (15,-10,7,7)
Иоланта Евтодий - Arapovic Hana 1:3 (-8,-8,9,-13)
Миклуха/Димитренко - Loncarevic/Arapovic 1:3 (-4,-6,2,-10)
Анастасия Димитренко - Arapovic Hana 1:3 (-7,-8,7,-8)
Итог: 1. Румыния, 2. Хорватия, 3. Украина, 4. Швеция


Матч плей-офф
Украина - Сербия 3:2
Анастасия Димитренко - Bezeg Reka 3:0 (3,10,5)
Иоланта Евтодий - Tominjak Radmila 3:1 (-11,14,6,9)
Димитренко/Евтодий - Bezeg/Tominjak 1:3 (-9,-9,8,-9)
Анастасия Димитренко - Tominjak Radmila 1:3 (-9,-9,8,-9)
Иоланта Евтодий - Bezeg Reka 3:1 (6,-3,7,8)

1/8 финала
Украина - Россия 0:3
Иоланта Евтодий - Екатерина Миронова 0:3 (-4,-1,-8)
Анастасия Димитренко - Элизабет Абраамян 2:3 (-9,2,3,-6,-5)
Димитренко/Евтодий - Зиронова/Абраамян 0:3 (-9,-8,-7)

места 9-16
Украина - Болгария 3:1
Иоланта Евтодий - Hristova Kalina 2:3 (-6,-10,7,9,-9)
Анастасия Димитренко - Ilieva Ivet 3:1 (-8,9,8,4)
Димитренко/Евтодий - Hristova/Ilieva 3:1 (9,-6,6,9)
Анастасия Димитренко - Hristova Kalina 3:1 (-7,8,4,7)

места 9-12
Украина - Бельгия 3:1
Иоланта Евтодий - Duvivier Estelle 2:3 (-8,7,-8,8,-6)
Анастасия Димитренко - Grard Laurie 3:1 (6,-10,4,9)
Димитренко/Евтодий - Dahy/Duvivier 3:0 (7,9,6)
Анастасия Димитренко - Duvivier Estelle 3:0 (6,7,2)

Матч за 9 место
Украина - Германия 0:3
Иоланта Евтодий - Bondareva Anastasia 0:3 (-11,-8,-3)
Анна Миклуха - Klee Sophia 0:3 (-4,-4,-2)
Димитренко/Евтодий - Bondareva/Klee 0:3 (-6,-9,-6)

Пъедестал почета
1. Россия
2. Франция
3. Беларусь и Турция

Кадетки заняли 10 место. Место на прошлогоднем ЧЕ среди юниоров - 7.

 

Составы команд Украины на юношеском чемпионате Европы


Юниоры - Всеволод Брояковский, Антон Лимонов, Владимир Лушников

Кадеты - Андрей Гребенюк, Валентин Юнчик, Кирилл Юрченко

Юниорки - Соломия Братейко, Алена Налисниковская, Вероника Перебейнос

Кадетки - Анастасия Димитренко, Анна Миклуха, Иоланта Евтоди


Фото:2017 STAG European Youth Table Tennis Championships

Добавить комментарий

Видеоканал 

YouTube Videokanal

Facebook 

Друзья клуба 

tabtennis

 borodino

xsport

Studio makeup & nails Loveliness

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440