This website works best with JavaScript enabled

logo

EYC17 004

Выступления украинцев закончены.

За день до окончания юношеского чемпионата Европы все представители сборной Украины выбыли из борьбы за медали. Ближе всех к пьедесталу оказались Анастасия Димитренко (одиночный разряд – попала в число 16 сильнейших), Анастасия Димитренко и Иоланта Евтоди (парный разряд – в 16 сильнейших), Андрей Гребенюк и Анастасия Димитренко (смешанный парный разряд - в 16 сильнейших), Всеволод Брояковский вместе с итальянцем Gabriele Piciulin (парный разряд - в 16 сильнейших) и Соломия Братейко вместе с Andrea Pavlovic из Хорватии также пробились в число 16 сильнейших в парном разряде.

 

Индивидуальный зачет:

Кадеты
Одиночный разряд
1/64
Андрей Гребенюк - Movileanu Darius (Румыния) 4:1 (-12,8,7,7,9)
Кирилл Юрченко - Godec Aljaz (Словения) 3:4 (-9,8,6,6,-6,-4,-9)
Валентин Юнчик - Kordalis Nikolaos (Греция) 4:0 (3,6,4,8)
1/32
Андрей Гребенюк - Degros Nicolas (Бельгия) 2:4 (-3,-4,9,6,-8,-7)
Валентин Юнчик - Kubik Maciej (Польша) 1:4 (-10,5,-7,-10,-4)

Парный разряд
1/32
Юрченко/Гребенюк - Abrahamsson/Wesshagen 2:3 (9,-7,9,-7,-8)
Юнчик/Panahov (Азербайджан) - Ban/Borovnjak (Хорватия) 1:3 (-7,9,-3,-6)

Кадетки
Одиночный разряд
1/64
Иоланта Евтоди - Ni Xiaojing (Люксембург) 4:2 (7,9,-8,8,-3,4)
Анна Миклуха - Ilieva Ivet (Болгария) 3:4 (-9,9,6,-8,-1,9,-7)
1/32
Иоланта Евтоди - Melaikaite, Auguste (Литва) 4:2 (9,12,5,-9,-8,9)
Анастасия Димитренко - Kirner Jana (Германия) 4:2 (6,-9,8,-6,8,2)
1/16
Иоланта Евтоди - Арина Слаутина (Россия) 2:4 (-8,-7,-11,8,5,-12)
Анастасия Димитренко - Riliskyte Kornelia (Литва) 4:2 (3,2,4,-4,-9,10)
1/8
Анастасия Димитренко - Элизабет Абраамян (Россия) 1:4 (5,-4,-7,-10,-5)
 
Парный разряд
1/32
Димитренко/Евтоди - Roncallo(Италия)/Cristobal (Испания) 3:0 (3,7,4)
Миклуха/Мельникова (Эстония) - Heljala/Titievskaja (Финляндия) 3:1 (-10,4,6,10)
1/16
Димитренко/Евтоди - Erak/Chen (Австрия) 3:2 (8,-7,7,-8,2)
Миклуха/Мельникова (Эстония) - Cok/Frete (Франция) 0:3 (-6,-9,-7)
1/8
Димитренко/Евтоди - Зиронова/Абраамян (Россия) 0:3 (-2,-5,-4)
 

Смешанный парный разряд
1/64
Юнчик/Евтоди - Kogans (Латвия)/Kisel(Беларусь) 1:3 (-10,-6,10,-10)
Юрченко/Миклуха - Kubik/Gaworska (Польша) 0:3 (-7,-2,-8)
Гребенюк/Димитренко - Hulshof/Van Lierop (Нидерланды) 3:2 (6,-7,-15,5,12)
1/32
Гребенюк/Димитренко - Bajwa (Шотландия)/Richards (Уэльс) 3:0 (5,11,8)
1/16
Гребенюк/Димитренко - Culpedin/Uritu (Румыния) 3:0 (6,8,9)
1/8
Гребенюк/Димитренко - Ban/Arapovic (Хорватия) 0:3 (-7,-8,-9)

 

Юниоры
Одиночный разряд
1/128
Владимир Лушников - Thimon Jonathan (Швеция) 2:4 (-5,10,-11,-6,4,-12)
Всеволод Брояковский - Bennett Joshua (Англия) 1:4 (-6,5,-7,-7,-12)
Антон Лимонов - Marios Kekkos 4:0 (6,8,4,1)
1/64
Антон Лимонов - Cvetko Tilen (Словения) 3:4 (6,10,-7,-6,-8,8,-7)

Парный разряд
1/64
Брояковский/Piciulin (Италия) - Grujic (Сербия)/Simonet (Швейцария) 3:0 (7,8,8)
1/32
Лушников/Лимонов - Martinko/Valenta (Чехия) 0:3 (-5,-9,-1)
Брояковский/Piciulin - Терехин/Генин (Белаусь) 3:0 (4,9,9)
1/16
Брояковский/Piciulin - De Nodrest (Франция)/Stankevicius (Литва) 3:2 (-2,11,-11,9,8)
1/8
Брояковский/Piciulin - Sipos (Румыния)/Sgouropoulos (Греция) 1:3 (-7,4,-10,-6)
 
 
Юниорки
Одиночный разряд
1/128
Алена Налисниковская - Barbosa Ariel (Люксембург) 4:1 (-9,5,9,10,5)
1/64
Вероника Перебейнос - Meyer Sarah (Люксембург) 4:1 (8,2,-8,2,7)
Алена Налисниковская - Koszulap Natacha (Бельгия) 4:3 (-8,8,4,-11,7,-6,6)
1/32
Вероника Перебейнос - Rose Lotta (Германия) 4:1 (8,6,-8,9,8)
Соломия Братейко - Carlsen Rebekka (Норвегия) 3:4 (-4,8,6,-7,7,-9,-13)
Алена Налисниковская - Kulakceken Simay (Турция) 1:4 (-10,-7,-6,7,-9)
1/16
Вероника Перебейнос - Ning Jing (Азербайджан) 0:4 (-7,-6,-7,-9)
 
Парный разряд
1/32
Братейко/Pavlovic (Хорватия) - Labosova/Urikova (Словакия) 3:1 (7,-8,9,7)
Перебейнос/Налисниковская - Wegrzyn А/Wegrzyn К (Польша) 1:3 (8,-3,-2,-10)
1/16
Братейко/Pavlovic - Martins/Moura (Португалия) 3:0 (5,14,8)
1/8
Братейко/Pavlovic -Slazak/Zakrzewska (Польша) 2:3 (-7,9,7,-8,-7)
 

Смешанный парный разряд
1/128
Лимонов/Налисниковская - Moradabbasi (Финляндия)/Hanson (Эстония) 1:3 (-6,1,-11,-5)
1/64
Брояковский/Братейко - Berner/Gjelle (Норвегия) 2:3 (-12,6,-5,8,-9)
Лушников/Перебейнос - Ruiz/Zhang (Испания) 0:3 (-6,-8,-6)

 

Результаты на ettu

Трансляции с юниорского чемпионата Европы (Laola1tv)

Командный зачет: 

Юниоры
Группа Е
Украина - Швеция 0:3
Всеволод Брояковский - Moregardh Truls 1:3 (-5,8,-9,-15)
Владимир Лушников - Soderlund Simon 2:3 (9,14,-1,-7,-7)
Антон Лимонов - Thimon Jonathan 2:3 (-15,5,9,-9,-4)

Украины - Литва 1:3
Владимир Лушников - Stankevicius Medardas 2:3 (10,11,-9,-11,-9)
Всеволод Брояковский - Lesiv Rimas 0:3 (-8,-9,-7)
Антон Лимонов - Kacerauskas Agnius 0:3 (-7,-8,-8)
Итог: 1. Швеция, 2. Литва, 3. Украина
 

Группа О (за право играть за места с 29 по 31)
Украина - Эстония 3:0
Владимир Лушников - Vuhka Maksim 3:2 (-11,7,-11,9,7) (видео матча)
Всеволод Брояковский - Valo Rainer 3:0 (7,6,9) (видео матча)
Антон Лимонов - Pukk Oskar 3:0 (6,3,10) (видео матча)

Украина - Беларусь 3:1
Антон Лимонов - Владислав Руклецов 1:3 (7,-4,-8,-6)
Всеволод Брояковский - Андрей Терехин 3:1 (3,-10,4,6)
Владимир Лушников - Валентин Генин 3:2 (1,-5,6,-10,8)
Всеволод Брояковский - Владислав Руклецов 3:0 (10,8,2)
Итог: 1. Украина, 2. Беларусь, 3. Эстония
 

Группа R(за места 29-31)
Украина - Финляндия 3:2
Всеволод Брояковский - Moradabbasi Pedram 1:3 (-7,9,3,8)
Антон Лимонов - Naumi Alex 2:3 (-9,-9,3,2,-7)
Владимир Лушников - Flemming Veikka 1:3 (8,-9,-9,-6)
Антон Лимонов - Moradabbasi Pedram 3:1 (3,6,-9,8)
Всеволод Брояковский - Naumi Alex 3:0 (6,10,16)

Украина - Черногория 3:0
Антон Лимонов - Radovic Filip 3:2 (11,4,-10,-7,10)
Всеволод Брояковский - Radulovic Filip 3:1 (4,-6,7,2)
Владимир Лушников - Jasarovic Alan 3:0 (6,3,9)
Итог:29 место Украина, 30 место Финляндия, 31 место Черногория.

Пъедестал почета:
1. Германия
2. Россия
3. Швеция и Румыния

Юниоры заняли итоговое 29 место. В прошлом году ребята остановились на 23-й позиции.

Кадеты
Группа А
Украина - Италия 0:3
Андрей Гребенюк - Gualdi Matteo 0:3 (-2,-4,-10)
Кирилл Юрченко - Oyebode John 0:3 (-6,-5,-2)
Гребенюк/Юрченко - Gualdi/Oyebode 0:3 (-5,-5,-7)

Украина - Турция 3:1
Кирилл Юрченко - Ocak Yücel 0:3 (-8,-10,-6)
Андрей Гребенюк - Akdag, Ulas 3:0 (6,9,7)
Гребенюк/Юрченко - Ocak/Atug 3:0 (4,10,5)
Андрей Гребенюк - Ocak Yücel 3:0 (10,12,10)

Украина - Россия 1:3
Валентин Юнчик - Владислав Макаров 3:0 (10,6,8)
Кирилл Юрченко - Владимир Сидоренко 1:3 (-2,-2,9,-4)
Гребенюк/Юрченко - Сидоренко/Гребнев 0:3 (-7,-5,-6)
Валентин Юнчик - Владимир Сидоренко 1:3 (8,-4,-9,-6)
Итог: 1. Россия, 2.Италия, 3.Украина, 4.Турция
 

Матч плей-офф
Украина - Испания 3:0
Андрей Гребенюк - Gainza Alvaro 3:1 (7,15,-12,11) (видео матча)
Валентин Юнчик - Gutierrez Marc 3:2 (3,-6,9,-8,8) (видео матча)
Гребенюк/Юрченко - Gutierrez/Pons 3:2 (-5,7,13,-2,10) (видео матча)

Матч 1/8 финала
Украина - Португалия 2:3
Андрей Гребенюк - Gomes Gonzalo 3:1 (8,12,-11,9) (видео матча)
Валентин Юнчик - Li Tiago 2:3 (-3,5,-4,4,-6) (видео матча)
Гребенюк/Юрченко - Li/Silva 1:3 (-10,9,-11,-10) (видео матча)
Андрей Гребенюк - Li Tiago 3:1 (5,-9,10,9) (видео матча)
Валентин Юнчик - Gomes Gonzalo 2:3 (-6,6,-5,10,-6) (видео матча)

места 9-16
Украина - Ирландия 1:3
Кирилл Юрченко - Cathcart Owen 0:3 (-6,-5,-7)
Андрей Гребенюк - Joyce Thomas 3:0 (7,4,9)
Гребенюк/Юрченко - Cathcart/Mclaughlin 2:3 (-4,-7,2,11,-7)
Андрей Гребенюк - Cathcart Owen 0:3 (-8,-5,-7)

места 13-16
Украина - Словакия 3:0
Андрей Гребенюк - Delincak Filip 3:2 (6,-9,-9,9,6)
Валентин Юнчик - Diko Dalibor 3:2 (-7,-8,6,5,5)
Гребенюк/Юрченко - Klajber/Delincak 3:2 (6,-11,-10,7,8)

Матч за 13 место
Украина - Норвегия 1:3
Кирилл Юрченко - Haug Borgar 1:3 (-12,-2,10,-0)
Андрей Гребенюк - Nilsen Henrik 2:3 (-7,-7,5,7,-6)
Гребенюк/Юрченко - Nilsen/Buringrud-Langen 3:2 (-5,6,6,-4,13)
Андрей Гребенюк - Haug Borgar 1:3 (-4,11,-8,-7)

Пъедестал почета
1. Россия
2. Франция
3. Бельгия и Венгрия

Кадеты заняли 14 место. В прошлом году ребята завершили выступления на 15 месте.

Юниорки
Группа G
Украина - Литва 3:0
Соломия Братейко - Melaikaite Auguste 3:0 (5,7,9)
Вероника Перебейнос - Sciglaite Kornelija 3:0 (7,3,2)
Елена Налисниковская - Dervinyte Aiste 3:0 (7,8,5)

Украина - Португалия 3:1
Вероника Перебейнос - Martins Raquel 0:3 (-8,-6,-5)
Соломия Братейко - Moura Daniela 3:2 (-9,9,-6,10,1)
Елена Налисниковская - Santos Vitoria 3:1 (2,-7,4,4)
Соломия Братейко - Martins Raquel 3:2 (-10,-10.8,7,3)

Украина - Кипр 3:0
Соломия Братейко - Avraam Georgia 3:1 (-6,3,3,5)
Вероника Перебейнос - Meletie Konstantina 3:0 (5,3,7)
Елена Налисниковская - Ppali Nefeli 3:1 (6,-3,7,9) 
Итог: 1. Украина, 2. Португалия, 3. Литва, 4. Кипр
 

Матч плей-офф
Украина - Хорватия 1:3
Вероника Перебейнос - Pavlovic Andrea 2:3 (-8,7,-12,6,-5)
Соломия Братейко - Vukelic Marta 3:0 (11,10,2)
Елена Налисниковская - Santek Leona 2:3 (-8,8,9,-9,-10)
Соломия Братейко - Pavlovic Andrea 0:3 (-9,-4,-8)

Места 17-24
Украина - Нидерланды 3:0
Вероника Перебейнос - Gunsing Yoeke 3:0 (4,5,12)
Соломия Братейко - Van Boheemen Vera 3:0 (5,8,3)
Елена Налисниковская - Gerarts Rachel 3:2 (9,4,-11,-10,5)

места 17-20
Украина - Словакия 1:3
Вероника Перебейнос - Kukulkova Tatiana 2:3 (9,9,-4,-9,-8) (видео матча)
Соломия Братейко - Grigelova Natalia 3:2 (5,-10,9,-9,8) (видео матча)
Елена Налисниковская - Labosova Ema 2:3 (5,-9,7,-7,-5) (видео матча)
Соломия Братейко - Kukulkova Tatiana 0:3 (-2,-4,-9) (видео матча)

Матч за 19 место
Украина - Португалия 3:0
Соломия Братейко - Pisco Alexandra 3:0 (7,3,7)
Вероника Перебейнос - Santos Vitoria 3:0 (1,4,4)
Елена Налисниковская - Bettencourt Xenia 3:0 (6,5,7)

Пъедестал почета
1. Россия
2. Румыния
3. Азербайджан и Сербия

Юниорки заняли 19 место. Место на прошлогоднем ЧЕ среди юниоров - 23.

Кадетки
Группа С
Украина - Швеция 3:1
Анастасия Димитренко - Holgersson Hannah 3:0 (8,7,9)
Иоланта Евтодий - Muskantor Rebecca 0:3 (-10,-4,-5)
Димитренко/Евтодий - Muskantor/Arvidsson 3:2 (-4,9,12,-8,6)
Анастасия Димитренко - Muskantor Rebecca 3:0 (9,7,6)

Украина - Румыния 2:3
Анастасия Димитренко - Mitrofan Luciana-Camelia 3:2 (4,-11,-6,8,7)
Иоланта Евтодий - Zaharia Elena - Adriana 3:2 (-9,10,7,-5,9)
Димитренко/Евтодий - Mitrofan/Zaharia 0:3 (-7,-5,-6)
Анастасия Димитренко - Zaharia Elena - Adriana 2:3 (9,-9,-3,8,-10)
Иоланта Евтодий - Mitrofan Luciana-Camelia 2:3 (9,3,-2,-3,-8)

Украина - Хорватия 1:3
Анастасия Димитренко - Loncarevic Hanna 3:1 (15,-10,7,7)
Иоланта Евтодий - Arapovic Hana 1:3 (-8,-8,9,-13)
Миклуха/Димитренко - Loncarevic/Arapovic 1:3 (-4,-6,2,-10)
Анастасия Димитренко - Arapovic Hana 1:3 (-7,-8,7,-8)
Итог: 1. Румыния, 2. Хорватия, 3. Украина, 4. Швеция


Матч плей-офф
Украина - Сербия 3:2
Анастасия Димитренко - Bezeg Reka 3:0 (3,10,5)
Иоланта Евтодий - Tominjak Radmila 3:1 (-11,14,6,9)
Димитренко/Евтодий - Bezeg/Tominjak 1:3 (-9,-9,8,-9)
Анастасия Димитренко - Tominjak Radmila 1:3 (-9,-9,8,-9)
Иоланта Евтодий - Bezeg Reka 3:1 (6,-3,7,8)

1/8 финала
Украина - Россия 0:3
Иоланта Евтодий - Екатерина Зиронова 0:3 (-4,-1,-8)
Анастасия Димитренко - Элизабет Абраамян 2:3 (-9,2,3,-6,-5)
Димитренко/Евтодий - Зиронова/Абраамян 0:3 (-9,-8,-7)

места 9-16
Украина - Болгария 3:1
Иоланта Евтодий - Hristova Kalina 2:3 (-6,-10,7,9,-9)
Анастасия Димитренко - Ilieva Ivet 3:1 (-8,9,8,4)
Димитренко/Евтодий - Hristova/Ilieva 3:1 (9,-6,6,9)
Анастасия Димитренко - Hristova Kalina 3:1 (-7,8,4,7)

места 9-12
Украина - Бельгия 3:1
Иоланта Евтодий - Duvivier Estelle 2:3 (-8,7,-8,8,-6)
Анастасия Димитренко - Grard Laurie 3:1 (6,-10,4,9)
Димитренко/Евтодий - Dahy/Duvivier 3:0 (7,9,6)
Анастасия Димитренко - Duvivier Estelle 3:0 (6,7,2)

Матч за 9 место
Украина - Германия 0:3
Иоланта Евтодий - Bondareva Anastasia 0:3 (-11,-8,-3)
Анна Миклуха - Klee Sophia 0:3 (-4,-4,-2)
Димитренко/Евтодий - Bondareva/Klee 0:3 (-6,-9,-6)

Пъедестал почета
1. Россия
2. Франция
3. Беларусь и Турция

Кадетки заняли 10 место. Место на прошлогоднем ЧЕ среди юниоров - 7.

Составы команд Украины на юношеском чемпионате Европы


Юниоры - Всеволод Брояковский, Антон Лимонов, Владимир Лушников

Кадеты - Андрей Гребенюк, Валентин Юнчик, Кирилл Юрченко

Юниорки - Соломия Братейко, Алена Налисниковская, Вероника Перебейнос

Кадетки - Анастасия Димитренко, Анна Миклуха, Иоланта Евтоди


Фото:2017 STAG European Youth Table Tennis Championships

Комментарии   
0 # Dmytro 23.07.2017 06:52
YEVTODII, Iolanta (UKR), почему у вас Евтоди?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Dmytro 23.07.2017 06:54
Миклуха выиграла утешительный финал у кадеток - я считаю это достижение, ну на фоне других наших выступлений.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # мячиков 26.07.2017 21:08
Цитирую Dmytro:
Миклуха выиграла утешительный финал у кадеток - я считаю это достижение, ну на фоне других наших выступлений.

129 или 65, лень уточнять, это позор, а не достижение, привет Кокуниной передай!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий

Видеоканал 

YouTube Videokanal

Facebook 

Друзья клуба 

tabtennis

 borodino

xsport

Studio makeup & nails Loveliness

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440