This website works best with JavaScript enabled

logo

2017 YEC logo

Итоги индивидуального зачета.

Завершился юношеский чемпионат Европы. Наши спортсмены показали ряд неплохих результатов, но медалей никто не выиграл. Подробнее о выступлении мы писали ранее. А сегодня итоговые результаты юношеского чемпионат Европы.

Одиночный разряд
Юниоры, финал
Cristian Pletea – Ioannis Sgouropoulos 3:4 (-9,10,-8,-9,7,3,-10)

1 место - Ioannis Sgouropoulos (Греция)
2 место - Cristian Pletea (Румыния)
3 место - Soderlund Simon (Швеция) и Sipos Rares (Румыния)

Юниорки, финал
Ning Jing – Anastasia Kolish 4:0 (3,9,9,7)

1 место - Ning Jing (Азербайджан)
2 место - Anastasia Kolish (Россия)
3 место - Tailakova Mariia (Россия) и Diaconu Adina (Румыния)

Кадеты, финал
Sidorenko Vladimir – Moregardh Truls 4:2 (-7,-7,9,7,5,13)

1 место - Sidorenko Vladimir (Россия)
2 место - Moregardh Truls (Швеция)
3 место - Grebnev Maksim (Россия) и Kulczycki Samuel (Польша)

Кадетки, финал
Elizabet Abraamian - Wenna Tu 4:2 (7,-7,7,3,-11,6)

1 место - Elizabet Abrahamian (Россия)
2 место - Wenna Tu (Германия)
3 место - Bondareva Anastasia (Германия) и Zaharia Elena - Adriana (Румыния)

 

Парный разряд
Юниоры, финал
Cristian Pletea/Denis Ivonin - Cedric Meissner/Simon Söderlund 3:0 (7,8,9)

1 место - Cristian Pletea/Denis Ivonin (Румыния/Россия)
2 место - Cedric Meissner/Simon Söderlund (Германия/Швеция)
3 место - Molnar Istvan Patrik/Putuntica Andrei (Венгрия/Молдавия) и Juhasz Patrik/Nagy Norbert (Венгрия)

Юниорки, финал
Maria Yovkova /Fanni Harasztovich– Ning Jing/Chen Xingtai 3:2 (6,-7,2,-5,9)

1 место - Maria Yovkova/Fanni Harasztovich (Болгария/Венгрия)
2 место - Ning Jing/Chen Xingtai (Азербайджан)
3 место - Lupulesku Izabela/Surjan Sabina (Сербия) и Sager Luisa/Wolf Jennie (Германия)

Кадеты, финал
Truls Moregardh/Martin Friis– Vladimir Sidorenko/Maksim Grebnev 3:2 (11, -9, 9, -6, 6)

1 место - Truls Moregardh/Martin Friis (Швеция)
2 место - Vladimir Sidorenko/Maksim Grebnev (Россия)
3 место - Cavaille Jules/Sabhi Myshaal(Франция) и Hamache Bilal/Zheng Dorian (Франция)

Кадетки, финал
Sophia Klee/Anastasia Bondareva - Arina Slautina/Nataliya Malinina 3:1 (-9,2,7,8)

1 место - Sophia Klee/Anastasia Bondareva (Германия)
2 место - Arina Slautina/Nataliya Malinina (Россия)
3 место - Yilmaz Ozge/Harac Ece (Турция) и Zironova Ekaterina/Abraamian Elizabet (Россия)

Смешанный парный разряд
до 18 лет, финал
Rolland Jules/Gauthier Lucie - Ivonin Denis/Tailakova Mariia 3:2 (4,-7,-9,12,9)

1 место - Rolland Jules/Gauthier Lucie (Франция)
2 место - Ivonin Denis/Tailakova Mariia (Россия)
3 место - Pletea Cristian/Diaconu Adina (Румыния) и Artemenko Nikita/Krasikova Anna (Россия)

до 15 лет, финал
Sidorenko Vladimir/Zironova Ekaterina - Makarov Vladislav/Malinina Nataliya 3:0 (4,4,10)

1 место - Sidorenko Vladimir/Zironova Ekaterina (Россия)
2 место - Makarov Vladislav/Malinina Nataliya (Россия)
3 место - Rinderer Daniel/Bondareva Anastasia (Германия) и Friis Martin/Muskantor Rebecca (Швеция)

 

Фото:ETTU

 

Добавить комментарий

Видеоканал 

YouTube Videokanal

Facebook 

Друзья клуба 

tabtennis

 borodino

xsport

Studio makeup & nails Loveliness

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440