This website works best with JavaScript enabled

logo

CZ-17

Без украинских игроков.

Последними завершили выступление на открытом чемпионате Чехии Ирина Моцык и Евгения Васильева. Сегодня в четвертьфинальном матче они проиграли паре из Японии Hayata Hina и Ito Mima. Тем самым бороться за медали в Чехии будут иностранные игроки.

 
Основная сетка
Женский парный разряд
1/8 финала
Ирина Моцык / Евгения Васильева - Huang Yu-Chiao / Wang Yi-Ju (Тайвань) 3:1 (-10,8,5,8)
Четвертьфинал
Ирина Моцык / Евгения Васильева - Hayata Hina / Ito Mima (Япония) 0:3 (-2,-3,-6) (видео матча)
 
Мужской одиночный разряд
1/16 финала
№28 Коу Лей - №153 Xue Fei (Китай) 3:4 (9,-6,-6,14,-9,6,-9) (видео матча)
 
 
Одиночный разряд (время местное, в Украине +1 час)
Мужчины, 1/8 финала
№7 Boll Timo (Германия) - №153 Xue Fei (Китай) 4:3 (-12,2,-10,-9,8,3,7) (видео матча)
№43 Gerell Par (Швеция) - №23 Filus Ruwen (Германия) 4:3 (-7,-7,2,5,-6,8,10)
№26 Lebesson Emmanuel (Франция) - №95 Kallberg Anton (Швеция) 4:3 (12,-3,5,-11,9,-10,9) (видео матча)
№33 Steger Bastian (Германия) - №42 Ueda Jin (Япония) 3:4 (-3,9,-9,10,6,-11,-4)
№20 Harimoto Tomokazu (Япония) - №31 Yoshimura Maharu (Япония) 4:2 (8,3,-5,8,-7,8) (видео матча)
№54 Flore Tristan (Франция) - №25 Karlsson Kristian (Швеция) 3:4 (-5,7,8,7,-9,-7,-4) (видео матча)
№186 Fang Yinchi (Китай) - №210 Lin Yun-Ju (Тайвань) 0:4 (-8,-7,-5,-4)
№27 Calderano Hugo (Бразилия) - №16 Matsudaira Kenta (Япония) 4:3 (7,-10,6,-5,-11,7,7) (видео матча)
 
Четвертьфинал
Boll Timo - Gerell Par 26 августа 11.20
Lebesson Emmanuel - Ueda Jin 26 августа 12.00
Harimoto Tomokazu - Karlsson Kristian 26 августа 15.50
Lin Yun-Ju - Calderano Hugo 26 августа 16.30
 
Полуфинал
26 августа 20.20 и 21.00
 
 
Женщины, 1/8 финала
№5 Ishikawa Kasumi (Япония) - №35 Ekholm Matilda (Швеция) 4:3 (10,6,-5,7,-6,-8,7) (видео матча)
№97 Morizono Mizuki (Япония) - №83 Huang Yi-Hua (Тайвань) 2:4 (-0,-4,-2,8,9,-10) (видео матча)
№26 Mori Sakura (Япония) - №44 Hamamoto Yui (Япония) 3:4 (-3,10,-7,11,-6,8,-7)
№24 Hayata Hina (Япония) - №12 Sato Hitomi (Япония) 4:1 (8,-15,7,8,6)
№11 Ito Mima (Япония) – №49 (май 2015) Gu Ruochen (Китай) 4:1 (4,13,9,-11,10) (видео матча)
№32 Pota Georgina (Венгрия) - №69 Maeda Miyu (Япония) 4:1 (12,-8,9,5,8)
№15 Hashimoto Honoka (Япония) - №34 Shiomi Maki (Япония) 4:0 (7,10,10,6)
№48 Polcanova Sofia (Австрия) - №9 Han Ying (Германия) 0:4 (-2,-6,-4,-9) (видео матча)
 
Четвертьфинал
Ishikawa Kasumi - Huang Yi-Hua 26 августа 10.00
Hamamoto Yui - Hayata Hina 26 августа 10.40
Ito Mima - Pota Georgina 26 августа 14.30
Hashimoto Honoka - Han Ying 26 августа 15.10
 
Полуфинал
26 августа 19.00 и 19.40

 

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеоканал 

YouTube Videokanal

Facebook 

Друзья клуба 

tabtennis

 borodino

xsport

Studio makeup & nails Loveliness

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440