Oikawa

Победители...

На открытом чемпионате Словения Япония сумела выиграть в одиночном разряде у мужчин и женщин. У мужчин выиграл Oikawa Mizuki, который сеялся 24 на турнире. У женщин выиграла вторая сеянная Kato Miyu. В финальном матче она отыграла два матчбола. Первый был отыгран в четвертой партии при счете 0:3 по сетам, а второй уже в седьмой. Оба победителя впервые праздновали победу в одиночном разряде на турнирах мировой серии. В парном разряде, у мужчин, победу праздновали Marek Badowski и Patryk Zatowka из Польши. А у женщин сильнейшими в паре стали Ng Wing Nam и Soo Wai Yam Minnie из Гонконга.

Одиночный разряд
Мужчины
№103 Oikawa Mizuki (Япония) - №78 Pistej Lubomir (Словакия) 4:2 (11,-5,5,8,-6,6) (видео матча)

Женщины
№22 Mori Sakura (Япония) - №19 Kato Miyu (Япония) 3:4 (10,10,5,-11,-6,-6,-11) (видео матча)

Мужской парный разряд
Badowski Marek/Zatowka Patryk (Польша) - Jouti Eric/Tsuboi Gustawo (Бразилия) 3:0 (9,10,7) (видео матча)

Женский парный разряд
Ng Wing Nam/Soo Wai Yam Minnie (Гонконг) - Kihara Miyuu/Nagasaki Miyu (Япония) 3:1 (-8,7,8,2) (видео матча)