This website works best with JavaScript enabled

logo

Gaponova Cro

Четвертьфиналы...

Анна Гапонова на смогла пробиться в четвертьфинал и проиграла 1:4 Saki Shibata из Японии. Таким образом на открытом чемпионате Хорватии завершили свои выступления все украинские спортсмены.

У мужчин в одиночном разряде первый и второй сеянный, немцы Ricardo Walther и Benedikt Duda, продолжают бороться за медали в Хорватии. В женской восьмерке верхняя четверка состоит только из японских спортсменок, а вот в нижней представителей Японии нет.

 

Одиночный разряд (время местное, в Украине +1 час)
Мужчины
1/4 финала
№38 Walther Ricardo (Германия) - №103 Oikawa Mizuki (Япония) 4:1 (7,6,-6,8,7) (видео матча)
№90 Akkuzu Can (Франция) - №91 Olah Benedek (Финляндия) 4:3 (-8,6,-8,8,-9,9,9) (видео матча)
№105 El-Beiali Mohamed (Египет) - №67 Gionis Panagiotis (Греция) 2:4 (-8,8,9,-3,-10,-4) (видео матча)
№156 Matsudaira Kenji (Япония) - №42 Duda Benedikt (Германия) 3:4 (7,7,6,-6,-7,-6,-6) (видео матча)

Полуфинал
Walther Ricardo - Akkuzu Can 14 апреля 12.00
Gionis Panagiotis - Duda Benedikt 14 апреля 12.30

 

Женщины
1/4 финала
№13 Sato Hitomi (Япония) - №41 Shiomi Maki (Япония) 4:3 (-8,2,6,-9,8,-7,8) (видео матча)
№24 Shibata Saki (Япония) - №23 Hashimoto Honoka (Япония) 4:2 (-9,9,4,2,-6,5,) 
№25 Samara Elizabeta (Румыния) - №33 Pota Georgina (Венгрия) 4:2 (-5,6,-7,7,12,8,) (видео матча)
№51 Ni Xia Lian (Люксембург) - №46 Полина Михайлова (Россия) 4:3 (8,-10,4,-3,7,-10,9) (видео матча)

Полуфинал
Sato Hitomi - Shibata Saki 14 апреля 11.30
Samara Elizabeta - Ni Xia Lian 14 апреля 11.00 

 

Парный разряд
Мужчины
Финал
Ecsbeki Nandor/Szudi Adam (Венгрия) - Peng Wang-Wei/Sun Chia-Hung (Тайвань) 14 апреля 15.30 

Женщины
Финал
Hashimoto Honoka/Sato Hitomi (Япония) - Ekholm Matilda (Швеция)/Pota Georgina (Венгрия) 14 апреля 15.00

 

Жеребьевка и результаты на ITTF
Матчи турнира на itTV 

Выступление украинских спортсменов в квалификации

 

Украинские спортсмены в основной сетке:

 

Одиночный разряд 
Мужчины
1/32 финала
№184 Евгений Прищепа - №51 Flore Tristan (Франция) 4:3 (-7,4,7,-5,4,-1,6)
№255 Ярослав Жмуденко - №138 Yang Heng-Wei (Тайвань) 1:4 (8,-8,-10,-7,-7)

1/16 финала
Евгений Прищепа - №141 Kozul Deni (Словения) 1:4 (-7,10,-12,-8,-9)

 

Женщины
1/32 финала
№119 Соломия Братейко - №122 Wu Yue (США) 1:4 (9,-11,-11,-8,-4) (видео матча)
№63 Анна Гапонова - №488 Wang Amy (США) 4:0 (7,9,5,5)
Ярослава Приходько - №52 Виктория Павлович (Беларусь) 1:4 (-11,-6,6,-5,-7)
№92 Татьяна Биленко - №141 Ambrus Krisztina (Венгрия) 4:0 (4,1,13,3)
№182 Маргарита Песоцкая - №37 Ekholm Matilda (Швеция) 3:4 (-3,-7,-5,6,7,3,-3)

1/16 финала
№63 Анна Гапонова - №188 Solja Amelie (Австрия) 4:3 (-9,-4,-8,11,12,9,7)
№92 Татьяна Биленко - №25 Samara Elizabeta (Румыния) 0:4 (-8,-7,-4,-3)

1/8 финала
Анна Гапонова - №24 Shibata Saki (Япония) 1:4 (-5,7,-6,-11,-4)

 

Фото:Flickr.com

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Видеоканал 

YouTube Videokanal

Facebook 

Друзья клуба 

tabtennis

 borodino

xsport

Studio makeup & nails Loveliness

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440