This website works best with JavaScript enabled

logo

Ovch WC

Второй этап...

Начались игры второго этапа, где играется сетка на 16 спортсменов по олимпийской системе. Также будет играться и матч за третье место. Прямая трансляция с первого стола 20 октября (здесь) и 21 октября (здесь).

Матчи 1/8 финала 
Fan Zhendong - Gustavo Tsuboi 4:0 (7,9,6,8)
Владимир Самсонов - Wong Chun Ting 4:1 (6,10,9,-7,7)
Koki Niwa - Jonathan Groth 4:1 (8,5,-4,10,5)
Lin Gaoyuan - Kanak Jha 4:1 (8,-6,7,6,3)
Dimitrij Ovtcharov - Mattias Falck 4:3 (5,-4,-7,11,3,-5,10)
Simon Gauzy - Lee Sangsu 3:4 (-6,4,6,-7,6,-8,-8)
Tomokazu Harimoto - Jeong Sangeun 4:0 (6,6,7,7)
Emmanuel Lebesson - Timo Boll 1:4 (-8,8,-8,-5,-7)

Четвертьфинал 
Fan Zhendong - Владимир Самсонов 4:0 (3,6,10,6) (видео матча)
Koki Niwa - Lin Gaoyuan 1:4 (-10,5,-12,-9,-5) (видео матча)
Dimitrij Ovtcharov - Lee Sangsu 4:3 (7,5,-11,-9,-5,5,5) (видео матча)
Tomokazu Harimoto - Timo Boll 1:4 (9,-3,-11,-5,-9) (видео матча)

Полуфинал
Dimitriy Ovtcharov - Timo Boll 2:4 (12,-7,-13,9,-11,-5) (видео матча)
Fan Zhendong - Lin Gaoyuan 4:1 (-10,10,13,7,6) (видео матча)

Матч за третье место
Dimitriy Ovtcharov - Lin Gaoyuan 1:4 (-7,-9,9,-4,-3) (видео матча)

Финал
Timo Boll - Fan Zhendong 1:4 (-9,-5,-6,9,-8) (видео матча)

 

Результаты игр на групповой стадии:

Группа А
Hugo Calderano - Emmanuel Lebesson 3:4 (-9,9,7,7,-9,-10,-8)
Hugo Calderano - Vladimir Samsonov 1:4 (10,-9,-7,-12,-11)
Vladimir Samsonov - Emmanuel Lebesson 4:2 (6,-7,6,-8,3,11)
1. Vladimir Samsonov
2. Emmanuel Lebesson
3. Hugo Calderano

Группа В
Simon Gauzy - Kanak Jha 4:0 (6,10,11,9)
Simon Gauzy - Quadri Aruna 4:3 (-7,-10,-5,9,6,5,5)
Quadri Aruna - Kanak Jha 2:4 (-7,-9,8,-7,8,-8)
1. Simon Gauzy
2. Kanak Jha
3. Quadri Aruna

Группа C
Jeong Sangeun - Panaigiotis Gionis 4:1 (7,6,-5,5,4)
Jeong Sangeun - Gustavo Tsuboi 4:0 (5,8,7,7)
Gustavo Tsuboi - Panagiotis Gionis 4:1 (6,8,8,-6,8)
1. Jeong Sangeun
2. Gustavo Tsuboi
3. Panagiotis Gionis

Группа D
Jonathan Groth - Hu Heming 4:0 (8,7,9,4)
Jonathan Groth - Mattias Falck 4:3 (-4,5,10,7,-7,-5,8)
Mattias Falck - Hu Heming 4:0 (5,8,6,6)
1. Jonathan Groth
2. Mattias Falck
3. Hu Heming

Расписание игр кубка мира (время местное, в Украине +1 час):

Суббота, 20 октября
10.00 - 18.00 1/8 финала
19.00 - 23.00 Четвертьфиналы

Воскресенье, 21 октября
11.00 - 13.00 полуфиналы
15.00 матч за третье место
16.00 Финал

Смотреть мужской кубок мира можно не только на интернет-портале ITTF: itTV, но и на спортивном телеканале EUROSPORT.
Программа EUROSPORT:
Суббота, 20 октября
11.00 - 14.00 1/8 финала Eurosport1 (прямая трансляция)
Воскресенье, 21 октября
0.30 - 02.10 четвертьфинал Eurosport2 (запись)
10.30 - 12.00 Eurosport1 (запись)
12.00 - 14.00 полуфинал Eurosport1 (прямая трансляция)
16.00 - 17.00 матч за третье место Eurosport2 (прямая трансляция)
17.00 - 18.00 финал Eurosport2 (прямая трансляция)

Жеребьевка и результаты на ITTF

Матчи кубка мира на itTV 

 

 

Критерий отбора:
Чемпион мира
Победитель континентальных квалификационных турниров (например: ТОП-16 Европы)
Игроки, занявшие второе и третье место на континентальных квалификационных турнирах Европы и Азии
Представитель страны, проводящей турнир
Wild Card от ITTF
Мировой рейтинг с комбинацией итоговых результатов континентальных квалификационных турниров

Участники (согласно листу посева):

Fan Zhendong (Китай) (мировой рейтинг - 1, победитель кубка Азии)
Timo Boll (Германия) (3, победитель ТОП-16 Европы)
Dimitrij Ovtcharov (Германия) (4, второе место ТОП-16 Европы)
Lin Gaoyuan (Китай) (5, второе место кубка Азии)
Lee Sangsu (Южная Корея) (7, третье место кубка Азии)
Tomokazu Harimoto (Япония) (8, пятое место кубка Азии)
Wong Chun Ting (Гонконг) (9, седьмое место кубка Азии)
Koki Niwa (Япония) (10, шестое место кубка Азии)
Hugo Calderano (Бразилия) (11, победитель кубка Пан-Америки)
Simon Gauzy (Франция) (16, представитель страны-хозяйки)
Jeong Sangeun (Южная Корея) (17, четвертое место кубка Азии)
Jonathan Groth (Дания) (18, третье место ТОП-16 Европы)
Mattias Falck (Швеция) (19, пятое место ТОП-16 Европы)
Quadri Aruna (Нигерия) (21, второе место кубка Африки)
Vladimir Samsonov (Беларусь) (30, четвертое место ТОП-16 Европы)
Gustavo Tsuboi (Бразилия) (48, второе место кубка Пан-Америки)
Emmanuel Lebesson (Франция) (50, Wild Card)
Kanak Jha (США) (67, третье место кубка Пан-Америки)
Panagiotis Gionis (Греция) (70, пятое место ТОП-16 Европы)
Hu Heming (Австралия) (170, победитель кубка Океании) 

Фото:ITTF

Добавить комментарий

Видеоканал 

YouTube Videokanal

Facebook 

Друзья клуба 

tabtennis

 borodino

xsport

Studio makeup & nails Loveliness

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440