Pitchford UNG 01

Коу Лей в чевертьфинале парного разяда...

Коу Лей вместе с WEI Shihao выиграли матч 1/8 финала в парном разряде и вышли в четвертьфинал. Завтра им предстоит сражаться с представителями Гонконга - LAM Siu Hang и WONG Chun Ting. Матч состоится в 13.20 по украинскому времени.

Основная сетка
Парный разряд
1/8 финала, мужчины
Коу Лей/WEI Shihao (Хорватия) - ECSEKI Nandor/SZUDI Adam (Венгрия) 3:0 (8,7,9) (видео матча)
Четвертьфинал
Коу Лей/WEI Shihao (Хорватия) - LAM Siu Hang/WONG Chun Ting (Гонконг) 2:3 (-6,10,6,-10,-7)

У мужчин и женщин определены 16 участников финальной стадии. У мужчин первая четверка вышла во второй круг без потерь, но встретив изрядное сопротивление соперников. А вот у женщин, ZHU Yuling, CHEN Meng, LIU Shiwen и WANG Manyu не проиграли на четверых ни одной партии в матчах 1/16 финала. Это показывает насколько серьезно они настроены на победу в Венгрии.

В числе 16 сильнейших в Венгрии 8 представительниц из Китая. И это еще учитывая, что нет ни одного представителя Японии не на открытом чемпионате. У мужчин игроков из Китая меньше, но не намного: 6 представителей в числе 16 сильнейших в Венгрии. Также продолжает борьбу и Liam PITCHFORD. Англичанин, который сейчас находится на 16-й строке мирового рейтинга должен приехать в Киев на следующей неделе на первый четвертьфинальный матч кубка ETTU между «Фортуной» и французским клубом «G.V. HENNEBONT T.T.». Так что следим за англичанином более пристально. В пятницу матчи 1/8 финала у женщин начнутся в 13.40 и 14.30 часов соответственно (+1 час в Украине). Четвертьфиналы стартуют в 19.40 и 20.30. Мужчины в пятницу сыграют только матчи 1/8 финала. Два матча будет играться в 18.00, два в 18.50 и по два поединка в 19.40 и 20.30.

Одиночный разряд (время местное, в Украине +1 час)

Женщины
1/8 финала
№2 ZHU Yuling (Китай) - №25 CHEN Szu-Yu (Тайвань) 4:0 (3,7,2,4)
№24 LI Jie (Нидерланды) - №13 CHEN Xingtong (Китай) 0:4 (-3,-4,-8,-4)
№103 LIU Gaoyang (Китай) - №17 SUN Yingsha (Китай) 2:4 (-9,16,9,-5,-8,-9)
№21 SAMARA Elizabeta (Румыния) - №5 LIU Shiwen (Китай) WO:4
№6 WANG Manyu (Китай) - №281 SUN Mingyang (Китай) 4:1 (7,1,-3,4,3)
№36 YU Fu (Португалия) - №29 SOLJA Petrissa (Германия) 4:3 (-5,-9,-7,7,14,10,11)
№225 SHAN Xiaona (Германия) - №19 SZOCS Bernadette (Румыния) 0:4 (-4,-10,-10,-8)
№51 BATRA Manika (Индия) - №4 CHEN Meng (Китай) 0:4 (-6,-5,-5,-2)

№2 ZHU Yuling (Китай) - №13 CHEN Xingtong (Китай) 4:0 (4,4,8,8)
№17 SUN Yingsha (Китай) - №5 LIU Shiwen (Китай) 0:4 (-6,-8,-9,-11)
№6 WANG Manyu (Китай) - №36 YU Fu (Португалия) 4:0 (9,8,-8,5,4)
№19 SZOCS Bernadette (Румыния) - №4 CHEN Meng (Китай) 2:4 (8,7,-6,-7,-5,-4)

Полуфинал
№2 ZHU Yuling (Китай) - №5 LIU Shiwen (Китай) 19 января 10.00
№6 WANG Manyu (Китай) - №4 CHEN Meng (Китай) 19 января 10.50

Мужчины
1/8 финала
№1 FAN Zhendong (Китай) - №19 CHUANG Chih-Yuan (Тайвань) 4:2 (9,-15,7,9,-7,12)
№94 SHIBAEV Alexander (Россия) - №8 WONG Chun Ting (Гонконг) 4:2 (9,-8,-8,8,7,6)
№83 WANG Chuqin (Китай) - №34 GAUZY Simon (Франция) 4:2 (-8,-3,5,5,3,9)
№24 KARLSSON Kristian (Швеция) - №6 CALDERANO Hugo (Бразилия) 1:4 (-4,-8,8,-3,-10)
№4 LIN Gaoyuan (Китай) - №134 FANG Bo (Китай) 4:2 (8,9,-4,-8,9,10)
№23 SAMSONOV Vladimir - №15 FRANZISKA Patrick W:0
№16 PITCHFORD Liam (Англия) - №17 LIM Jonghoon (Южная Корея) 3:4 (-7,9,-6,11,8,-9,-12)
№20 LIANG Jingkun (Китай) - №2 XU Xin (Китай) 3:4 (-6,-8,7,10,9,-6,-11)