This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

Заключительный день.

Перед заключительным днем первого тура Суперлиги наша команда ­лидирует в турнирной таблице. Ребята уверенно идут по турниру. В последний день «Фортуне» предстоит сыграть две игры. Первую против «ТТ-ТЕАМ», вторую против команды «ОМИС». Обе дружины идут с одинаковым балансом игр: 4 победы и 5 поражений.

Помимо «Фортуны», которая идет на первом месте с балансом 9/0, на призовые места претендуют «Теннисная Академия» с балансом 8/1 и хозяева площадки «ПАСС-АВТО», у них соотношение побед и поражений 7/2. Также небольшие шансы на попадание в тройку имеет команда из Киева – «Поколение». Но для этого им необходимо не только самим побеждать, но и надеяться на промахи соперников.

Все результаты первого тура Суперлиги на uttf.com.ua (прямая ссылка).
 
«Фортуна» сумела выиграть все матчи на первом туре и занять первое место. Поздравляем!
 
14 октября
9.00
Фортуна - TT-TEAM 3:1
Виктор Ефимов - Александр Шкурупий 3:0 (5,6,10)
Дмитрий Писарь - Сергей Цыбулин 3:0 (1,11,7)
Валерий Мерзликин - Александр Ковалев 1:3 (-7,10,-7,-7)
Дмитрий Писарь - Александр Шкурупий 3:0 (2,2,8)
 
11.30
Фортуна - ОМИС 3:2
Дмитрий Писарь - Алексей Дегтярев 3:1 (4,6,-9,4)
Виктор Ефимов - Дмитрий Асеев 1:3 (-8,-5,2,-9)
Валерий Мерзликин - Виктор Василевский 0:3 (-2,-1,-5)
Виктор Ефимов - Алексей Дегтярев 3:0 (4,6,8)
Дмитрий Писарь - Дмитрий Асеев 3:0 (12,4,0)
 
 
 
 
 
Итоговая таблица:

 

 

 

 

11 октября (воскресенье)
Фортуна - Ровненская область 3:0
Богдан Синкевич – Сергей Немцов 3:0 (6,5,3)
Антон Лимонов – Давид Симончук 3:0 (2,4,6)
Дмитрий Писарь – Виталий Пинчук 3:0 (3,3,4)
 
12 октября
Фортуна - Запорожская Скала 3:0
Богдан Синкевич - Артем Чепурной 3:0 (11,7,5)
Антон Лимонов - Лев Кац 3:1 (-9,10,9,4)
Виктор Ефимов - Максим Николенко 3:0 (7,8,7)
 
Фортуна - Жилстрой-2 3:0
Богдан Синкевич - Сергей Барановский 3:0 (9,2,5)
Антон Лимонов - Никита Михайленко 3:1 (8,-12,6,4)
Дмитрий Писарь - Алексей Горбаненко 3:1 (-9,1,5,4)
 
Фортуна - ПАСС-АВТО 3:1
Дмитрий Писарь - Андрей Гребенюк 3:0 (1,2,1)
Виктор Ефимов - Назар Третьяк 3:0 (4,5,5)
Богдан Синкевич - Евгений Кибка 1:3 (7,-7,-5,-9)
Дмитрий Писарь - Иван Май 3:0 (3,5,5)
  
Фортуна - Теннисная Академия 3:0
Виктор Ефимов - Александр Скрыпник 3:0 (5,5,4)
Дмитрий Писарь - Павел Скок 3:1 (4,-11,11,7)
Богдан Синкевич - Валерий Мельник 3:0 (9,10,8)
 
13 октября
Фортуна - Полтавская Политехника 3:1
Виктор Ефимов - Денис Щербак 3:0 (7,8,5)
Дмитрий Писарь - Виталий Вовк 3:0 (6,5,0)
Валерий Мерзликин - Андрей Чермецкий 0:3 (-7,-3,-4)
Виктор Ефимов - Виталий Вовк 3:1 (-10,3,5,3)
 
Фортуна - Львовская Политехника 3:0
Виктор Ефимов - Ярослав Олеськевич 3:0 (8,8,6)
Дмитрий Писарь - Кирилл Юрченко 3:0 (4,6,5)
Валерий Мерзликин - Александр Олеськевич W:0
 
Фортуна – Поколение 3:1
Дмитрий Писарь - Никита Завада 3:0 (8,1,6)
Виктор Ефимов - Валентин Юнчик 3:2 (-7,13,4,-11,14)
Валерий Мерзликин - Владислав Слюзенко 0:3 (-6,-11,-6)
Дмитрий Писарь - Валентин Юнчик 3:1 (-3,8,5,9)
 
Фортуна - Бранд Мастер 3:0
Валерий Мерзликин – Глеб Яковлев 0:3 (-6,-9,-4)
Виктор Ефимов – Евгений Котов 3:0 (5,9,9)
Дмитрий Писарь – Олег Филенко 3:0 (3,6,9)
Виктор Ефимов – Глеб Яковлев 3:0 (8,9,3)
 
 
 

Предварительные составы команд:

«Фортуна»: Дмитрий Писарь, Виктор Ефимов, Богдан Синкевич, Антон Лимонов, Коу Лей, Jingqi Cheng, Валерий Мерзликин, Александр Зац

«Теннисная Академия»: Валерий Мельник, Богдан Когут, Всеволод Брояковский, Павел Скок, Андрей Лущик, Владимир Ликов, Андрей Даценко, Александр Скрыпник

«TT-TEAM»: Сергей Цибулин, Максим Овчаренко, Александр Шкурупий

«ПАСС-АВТО»: Андрей Гребенюк, Иван Май, Алексей Сарматов, Назар Третьяк, Вадим Лунегов, Александр Дидух

«Бранд Мастер»: Александр Дидух, Виктор Дидух, Евгений Котов, Иван Козачук, Сергей Лукьянчук

«Жилстрой-2»: Сергей Гогенко, Никита Михайленко, Сергей Барановский, Леонид Максимов, Алексей Горбаненко

«Запорожская Скала»: Тимур Войтехов, Максим Николенко, Лев Кац, Артем Чепурной, Александр Пеленкин, Михаил Попов, Владимир Панасенко

«Львовская Политехника»: Ростислав Белый, Александр Олеськевич, Ярослав Олеськевич, Кирил Юрченко, Роман Вакараш, Артем Виданюк, Александр Тимофеев, Олег Биндас

«ОМИС»: Алексей Дегтяров, Глеб Зотов, Дмитрий Асеев, Виктор Василевский, Леонид Сигал

«Поколение»: Владислав Слюзенко, Сергей Микаелян, Валентин Юнчик, Никита Завада, Владислав Калугин, Евгений Трутень, Иван Степаков

«Полтавская Политехника»: Владимир Онищенко, Андрей Черменский, Денис Щербак, Виталий Вовк, Дмитрий Лебедь

«Ровненская область»: Сергей Смирнов, Сергей Немцов, Давид Симончук, Виталий Пинчук, Аврам Назрин, Максим Шулепов

 

 

Фото:А.Минин

 

Выбор новости по дате:

Наши спонсоры 


Норма плюс - проектные, строительно-монтажные работы, поставка технологического и другого оборудования

 

Видеоканал 

Друзья клуба 

tabtennis

 xsport

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440