«ТТ-ТЕАМ» - «Фортуна»

Первыми к столу вышли Виктор Ефимов и Александр Тужилин. Сразу стало заметно насколько сконцентрирован и настроен на поединок Виктор. Прямо со старта он начал контролировать ход поединка. Часто хорошо играл на приеме коротко, не давал Александру выйти на атаку. Свою атаку Виктор зачастую начинал через сильное вращение, которое в данном матче оказалось намного эффективнее мощных атак. Хорошо играл Виктор и на своих подачах, меняя вращения и провоцируя Александра на ошибки в приеме. Всё это и воплотилось в уверенную победу Виктора в данном поединке со счетом 3:0.

Затем у стола встречались Антон Лимонов и Геннадий Закладный. В матче чувствовалось, что Антон не зря стоит выше в рейтинге почти на 20 позиций. Если в самом розыгрыше силы были приблизительно равны, то в начале розыгрыша было явное преимущество за Антоном. Он очень хорошо подавал, часто меняя вращения и удачно затем выходя на атаку. И также хорошо Антон играл на приеме, пользуясь мало-мальской возможностью для атаки с подачи Геннадия. В третьем сете Антон стал играть более пассивно, отдавая Геннадию начало розыгрыша. Что сразу же сказалось в проигрыше третьего сета. Уже в самом начале четвертой партии Антон снова перешел в атаку и захватил инициативу, что и помогло ему завершить матч в свою пользу. Итог: победа Антона 3:1 и «Фортуна» повела 2-0 в матче.

Третьими к столу вышли Богдан Синкевич и Сергей Цыбулин. Матч выдался абсолютно равным. Богдан пытался в каждом розыгрыше захватить инициативу, найти возможность для атаки. Но, получая атаку, Богдан зачастую не мог завершить начатое. В отдельных розыгрышах Богдану не хватало мощи для завершения розыгрыша, а иногда и Сергей Цыбулин отлично «перекручивал» атаки Богдана. Сергей часто ловил Богдана быстрыми плоскими подачами. Затем Богдан немного изменил свою подачу и сумел вернуться в матч со счета 1-2 по партиям. Пятый сет выдался абсолютно равным и сложно было отдать преимущество кому-то одному. Сергей Цыбулин вел 10:8, но Богдан отыграл два матчбола. Затем еще один при 10:11. Свой первый матчбол Богдан не реализовал. При 12:12 Богдан снова не сумел «докрутить» высокий мяч и уже с четвертого матчбола Сергей Цыбулин выиграл свой поединок, 14:12 и 3-2.

При счете 2:1 в пользу «Фортуны» к столу вышли Виктор Ефимов и Геннадий Закладный. И если в своем первом матче Виктор был полностью сконцентрирован и это бросалось в глаза, то в данном поединке Виктору понадобилось время, чтобы выйти на свой уровень. Виктор допускал на старте матча простые ошибки. Хотя и Геннадий Закладный сыграл в начале очень хорошо. Но затем Виктор заиграл в свою силу и сумел завершить свой поединок со счетом 3:2. Тем самым принеся победу «Фортуне» в матче против «ТТ-ТЕАМ».

Поздравляем нашу команду!

На этом февральские матчи для «Фортуны» закончены. В марте нашей команде предстоят игры против «Поколение» и «Теннисная Академия» - дома и против «ПАСС-АВТО» - на выезде. Конкретные даты матчей пока не определены.

«ТТ-ТЕАМ» - «Фортуна» 1:3
Александр Тужилин - Виктор Ефимов 0:3 (-6,-7,-7)
Геннадий Закладный - Антон Лимонов 1:3 (-6,-5,9,-7)
Сергей Цыбулин - Богдан Синкевич 3:2 (-9,5,7,-4,12)
Геннадий Закладный - Виктор Ефимов 2:3 (6,-9,-6,9,-2)