Виктор Ефимов чемпион первого этапа.

Сегодня закончился первый тур второго сезона «Лиги Лучших». Виктор Ефимов стал победителем среди мужчин и Соломия Братейко среди женщин.

В целом для «Фортуны» данный розыгрыш оказался очень удачным: Виктор Ефимов стал победителем, Антон Лимонов стал вторым, а Богдан Синкевич – четвертым.

Виктор Ефимов заслуженно занял первое место. Вначале были обыграны Никита Завада и Виталий Левшин с одинаковым счетом 3:1. А в полуфинале Виктор 3:0 обыграл Евгения Прищепу. В финале Антон Лимонов сумел выиграть у Виктора лишь один сет. Если в первом полуфинале играли Виктор Ефимов и Евгений Прищепа, то второй полуфинал был «фортуновский»: Антон Лимонов играл против Богдана Синкевича. Антон туром ранее обыграл Дмитрия Яремчука 3:2, а Богдан Синкевич выиграл у Алексея Наплекова 3:0. В данном полуфинале сильнее оказался Антон Лимонов. В матче за бронзу Богдан Синкевич 0:3 проиграл Евгению Прищепе.

У женщин победу праздновала Соломия Братейко. В финале она обыграла Веронику Гуд со счетом 3:1. В матче за бронзу Анастасия Курищенко выиграла у Анастасии Мыдведцкой 3:0.

Поздравляем нашу команду с удачным выступлением на «Лиге Лучших»!!!