This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

Жеребьевка первого этапа

Состоялась жеребьевка первого этапа кубка Европы, в котором принимает участие наша команда. «Фортуна» единственная украинская команда, играющая в кубке Европы в сезоне 2021-2022. Розыгрыш кубка Европы разбит на два групповых этапа и, начиная с четвертьфинала, будут матчи «дома-на выезде». На первом, групповом этапе 5 команд будут бороться за первое и второе место в группе. Команды, занявшие первое и второе место на первом этапе, квалифицируются во второй этап. «Фортуна» играет в группе «В», где хозяевами площадки стала чешская команда HB Ostrov z.s.
 
Первый этап:
Группа «В»
GDCS Juncal (Португалия)
HB Ostrov z.s. (Чехия) – хозяева площадки
«Фортуна»
Logis Auderghem TT (Бельгия)
Club Tenis de Mesa Monte Porreiro (Испания)
 
Составы команд:
GDCS Juncal: Kirill SHVETS, Konstantin CHERNOV, Nuno GONZAGA, Jose MAGALHAES, Jose FERNANDEZ, Luis MACIEL, Hugo SOUSA.
 
HB Ostrov z.s.: Tomas TREGLER, Dmitrij PROKOPCOV, Michal OBESLO, Bohumil VOZICKY, Radek SKALA, Frantisek KANTA, Ondrej KVETON, Simon JADRNY.
 
Фортуна: Виктор Ефимов, Антон Лимонов, Богдан Синкевич, Ярослав Олеськевич, Андрей Гребенюк, Никита Завада, Назар Третяк, Валерий Мерзликин.
 
Logis Auderghem TT: Benjamin ROGIERS, Ludovic BIERNY, David COMELIAU, Kilomo VITTA, Niels VELDEKENS, Bilal BADY, Alexy VAN DONGEN, Anthony MAECK, Laurent HENDRICKX.
 
Club Tenis de Mesa Monte Porreiro: Nicolás GALVANO, Miguel Ángel VILCHEZ, Martín BENTANCOR, Ilia ISAKOV, Leandro Nahuel FUENTES, Ignacio Fernández PEDROS, Cristofer Santiago BARREIRO, Carlos Casal FARINA.
 

 
 
Первые два этапа – это групповая стадия. После двух этапов определяются четвертьфиналисты. Четвертьфиналы проводятся в два матча: «дома и на выезде». По итогам этих двух матчей определяется победитель четвертьфинала.
 
Первый этап: 22-24.10.2021
Второй этап: 3-5.12.2021 или 10-12.12.2021
Четвертьфинал (матчи №1 и №2): 12-23.1.2022
Полуфинал (матчи №1 и №2): 16-23.2.2022
 
 
Первая стадия (групповая). На первой стадии играют команды, стоящие в рейтинге на позициях с 25 по 36 и команды, занявшие в лиге чемпионов на первом этапе места 3 и 4 в группах. Команды, занявшие третье место в группе на первом этапе лиги чемпионов, в кубке Европы будут посеяны на первые места в группах, а занявшие четвертые места – на вторые места в группах кубка Европы. Команды, сеяные с 25 по 32 место, будут размещены в группах лиги Европы на позициях с третьего по пятую.
 
Вторая стадия (групповая). На второй стадии победители групп первой стадии, а также команды, занявшие вторые места в группах, будут посеяны на третье и четвёртое место в группах. На первые места в группах будут посеяны команды, занявшие третье место в группе на втором этапе лиги чемпионов. Команды, занявшие четвертое место в группе на втором этапе лиги чемпионов будут посеяны на вторые позиции в группах второго этапа кубка Европы.
 
Система проведения командного матча: одна команда «А», вторая команда «В». Командный мачт состоит из пяти одиночных встреч. Играется до того момента, как одна из команд наберет 3 очка. Все игры из пяти сетов. A1 v B2, A2 v B1, A3 v B3, A1 v B1, A2 v B2. После второго одиночного матча, капитаны команд могут внести изменение в состав и провести замену, где четвертый игрок заменит первого или второго номера команды.

Вся информация на ETTU

 

Наши спонсоры 


Норма плюс - проектные, строительно-монтажные работы, поставка технологического и другого оборудования

 

Видеоканал 

Друзья клуба 

tabtennis

 xsport

xsport

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440