This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

Расписание игр.

Прошла жеребьевка и стали известны группы на первом этапе. Маргарите Песоцкой досталась группа «2», в которой четыре спортсменки. В трёх других группах по 3. Первые два места выходят во второй раунд, где 16 спортсменок будут играть сетку.
 
(время игр – местное. В Украине -6 часов)
Группа 2
№19 DIAZ Adriana (Пуэрто-Рико), №27 ZHANG Lily (США), №34 ZHANG Mo (Канада), Маргарита Песоцкая.
 
8 ноября 
11.00 (в Украине 05.00)
Маргарита Песоцкая - ZHANG Lily стол №1 (прямая трансляция)
14.45 (в Украине 08.45)
Маргарита Песоцкая - ZHANG Mo стол №2 (прямая трансляция)
17.00 (в Украине 11.00)
Маргарита Песоцкая - DIAZ Adriana стол №1 (прямая трансляция)
 
 
Остальные группы
Группа 1
№16 JEON Jihee (Южная Корея), №25 HAN Ying (Германия), №30 EERLAND Britt (Нидерланды)
 
Группа 3
№20 SOLJA Petrissa (Германия), №26 CHEN Szu-Yu (Тайвань), №32 WU Yue (США)
 
Группа 4
№23 SUH Hyowon (Южная Корея), №24 SZOCS Bernadette (Румыния), №32 MESHREF Dina (Египет)

 

Вся информация на ITTF

 


 

Трансляции можно смотреть на интернет-портале ITTF – itTV (прямая ссылка). Также телеканал Eurosport будет транслировать матчи женского кубка мира:
 
Eurosport 2:
Понедельник, 9 ноября: 11.30 – 13.30 (в записи)
Понедельник, 9 ноября: 13.30 – 15.30 (прямая трансляция)
 
Eurosport 1:
Вторник, 10 ноября: 14.00 – 16.00 (прямая трансляция)
 
 
Участники женского кубка мира:
(позиция в мировом рейтинге на апрель 2020 года, а также по какому критерию попал)
№1 CHEN Meng, Китай, замена №4 LIU Shiwen, Китай, чемпион мира
№2 ITO Mima, Япония, самый высокий WR в листе Кубка Азии
№3 SUN Yingsha, Китай, замена №7 ZHU Yuling, Китай, в листе Кубка Азии 3-й рейтинг
№8 CHENG I-Ching, Тайвань, в листе Кубка Азии 4-й рейтинг
№9 FENG Tianwei, Сингапур, в листе Кубка Азии 5-й рейтинг
№9 ISHIKAWA Kasumi, Япония, в листе Кубка Азии 6-й рейтинг
№14 POLCANOVA Sofia, Австрия, европейский Топ-16, 3-е место
№15 DOO Hoi Kem, Гонконг, в листе Кубка Азии 7-й рейтинг
№16 JEON Jihee, Южная Корея, в листе Кубка Азии 8-й рейтинг
№19 DIAZ Adriana, Пуэрто-Рико, чемпион панамериканского Кубка
№20 SOLJA Petrissa, Германия, чемпион европейского Топ-16
№23 SUH Hyowon, Южная Корея, 
№24 SZOCS Bernadette, Румыния, Wild card
№25 HAN Ying, Германия, замена №41 SAWETTABUT Suthasini, Таиланд, изначальная хозяйка Кубка мира 2020
№26 CHEN Szu-Yu, Тайвань, замена №106 LAY Jian Fang, Австралия, самый высокий WR в Океании
№27 ZHANG Lily, США, 2-е место на панамериканском Кубке
№30 EERLAND Britt, Нидерланды, европейский Топ-16, 2-е место
№32 MESHREF Dina, Египет, чемпион Кубка Африки
№32 WU Yue, США, 3-е место на панамериканском Кубке
№34 ZHANG Mo, Канада, 4-е место на панамериканском Кубке
№38 ПЕСОЦКАЯ Маргарита, Украина, европейский Топ-16, 4-е место

 

 

Фото:ITTF 

 

Наши спонсоры 


Норма плюс - проектные, строительно-монтажные работы, поставка технологического и другого оборудования

 

Видеоканал 

Друзья клуба 

tabtennis

 xsport

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440