This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

У кадетов 4 медали!

Закончился чемпионат Европы среди кадетов (2006 года рождения и моложе). Этот чемпионат оказался очень урожайным. Три серебра и одна бронза.
 
Первая медаль была завоёвана кадетками в командном зачёте. Причём в четвертьфинальном поединке против Румынии начало складывалось не в нашу пользу. София Шередега проиграла Bianca MEI ROSU, а Вероника Матюнина Ioana BAIASU. А в парной игре Матюнина/Шередега проигрывали 0:2 по сетам. Но затем игра полностью перевернулась. Девушки выиграли три сета подряд. А затем уже и Вероника Матюнина вместе с Софией Шередега выиграли свои матчи 3:0 и 3:1 соответственно. В полуфинале кадетки выиграли у Франции. А вот в финале уступили сильной сборной Германии 0:3.
 
Мальчики заняли 21 место в командном разряде. Они играли в высшем дивизионе, но, заняв в группе третье место, вынуждены были играть переходной матч. Ребята играли против Швейцарии и проиграли 1:3. И затем в борьбе за места с 17 по 28 заняли итоговое 21 место.
 
В индивидуальном разряде снова отличились кадетки. Вероника Матюнина завоевала серебро в одиночном разряде. В финале она проиграла Annet Kaufmann из Германии, которая в мировом рейтинге до 15 лет стоит на третьем месте. Вероника Матюнина, вместе с чехом Martin Sip, играла в финале смешанного парного разряда. Но здесь они проиграли польской паре Milosz REDZIMSKI и Wiktoria WROBEL. Помимо двух серебряных медалей, бронзу в женском парном разряде смогли выиграть Ольга Понько и София Шередега.
 
Поздравляем кадетскую сборную Украины с завоеванием 4 медалей на чемпионате Европы!
 

Вся информация на ETTU

 

   

 

Фото:Flickr.com

 

Наши спонсоры 


Норма плюс - проектные, строительно-монтажные работы, поставка технологического и другого оборудования

 

Видеоканал 

Друзья клуба 

tabtennis

 xsport

xsport

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440