This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

Итоги четвертого этапа.

Один из трех розыгрышей «Лиги Лучших» был закончен 8 июня. Два других: детская и ветеранская "Лига Лучших" пройдет 9-10 и 11-12 июня. 
 
На турнире среди мужчин и женщин первенствовали Евгений Прищепа и Маргарита Песоцкая.
 
Евгений Прищепа в финальной стадии обыграл поочередно Алексея Наплёкова 3:1, Виталия Левшина 3:0, в полуфинале Виктора Ефимова и в финальном поединке со счетом 3:2 Евгений обыграл Коу Лея. В матче за третье место Назар Третяк обыграл Виктора Ефимова.
 
У женщин уверенно прошла по сетке Маргарита Песоцкая. Все игры были выиграны со счетом 3:0. По ходу основной сетки были обыграны Мария Васильева, Алена Пентюк, Кондратенко Виктория в полуфинале и Вероника Гуд в финале. Виктория Кондратенко в матче за третье место со счетом 3:1 обыграла Диану Стигарь.
 
По инициативе ФНТУ, и в частности президента федерации Заца Александра Викторовича, были организованы четыре этапа "Лиги Лучших" с общим призовым фондом в 1 000 000 гривен. Помимо призовых денег, по личной инициативе президента федерации, было определено, что сильнейшие мужчина и женщина, по итогам этих четырёх турниров, получат по автомобилю. У мужчин Виктор Ефимов стал сильнейшим по итогам четырёх розыгрышей, а у женщин Маргарита Песоцкая. Им были вручены ключи от новеньких автомобилей.
 
Поздравляем Виктора Ефимова и Маргариту Песоцкую!

 

Результаты четвертого розыгрыша у мужчин

Результаты четвертого розыгрыша у женщин

 

Наши спонсоры 


Норма плюс - проектные, строительно-монтажные работы, поставка технологического и другого оборудования

 

Видеоканал 

Друзья клуба 

tabtennis

 xsport

xsport

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440