This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

После квалификации.

На втором этапе «Лиги Лучших» прошел первый игровой день, который определил 16 сильнейших у мужчин. Женщин всего 16, поэтому они сразу начинают с финального этапа.
 
У мужчин необычно завершился групповой этап в первой и второй группе. В первой Евгений Прищепа стал вторым, проиграв 0:3 Алексею Напльокову. Во второй группе Виктор Ефимов проиграл Дмитрию Яремчуку и также занял второе место. Стоит отметить и победу Никиты Завады на Евгением Щетининым из Беларуси. Никита уступал в пятом сете 5:9, но сумел переломил ход поединка и выиграть 13:11.
 
В воскресенье состоятся финальные игру у мужчин и женщин. Из игроков «Фортуны» Антон Лимонов вышел в финальную часть без поражений. Виктор Ефимов и Богдан Синкевич вышли со второго места, проиграв Дмитрию Яремчуку и Александру Дидуху соответственно. Ярослав Олеськевич, проиграв Андрею Гребенюку, Виталию Левшину и Кириллу Юрченко, занял в группе 4 место и не вышел в финальную часть. Валерий Мерзликин закончил выступления в квалификации, обыграв в группе Дмитрия Неборака.
 
 
 
 
Фото: А.Минин
 

Наши спонсоры 


Норма плюс - проектные, строительно-монтажные работы, поставка технологического и другого оборудования

 

Видеоканал 

Друзья клуба 

tabtennis

 xsport

xsport

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440