Yoshimura

Определены победители...

Хозяева турнира сумели выиграть золото в мужском парном разряде. Вместе с Ho Kwan Kit они очень легко выиграли японскую пару Morizono Masataka и Oshima Yuya. Еще одну медаль выиграли женщины из Гонконга, заняв третье место в парном разряде. Золото в одиночном и парном разряде выиграли представители Китая - Wang Manyu в одиночном разряде, а также Chen Xingtong и Sun Yingsha в парном. У мужчин в одиночном разряде финал выиграл Yoshimura Kazuhiro из Японии, который в пяти сетах обыграл Cho Seungmin из Южной Кореи и отомстил за поражение, которое нанес южнокореец брату победителя - Yoshimura Maharu, обыграв того в четвертьфинале в семи сетах. В полуфинале Yoshimura Kazuhiro вел у другого представителя Южной Кореи 8:3 в седьмом сете, но затем проиграл 7 розыгрышей подряд. И уже при счете 8:10 сумел отыграть 2 матчбола и затем выиграть встречу.

Одиночный разряд
Мужчины
Полуфинал
(-) Zhou Qihao (Китай) - №54 Cho Seungmin (Южная Корея) 2:4 (-9,3,-4,-9,6,-9) (видео матча)
№39 Lim Jonghoon (Южная Корея) - №106 Yoshimura Kazuhiro (Япония) 3:4 (-5,9,-6,7,-12,10,-10) (видео матча
№54 Cho Seungmin (Южная Корея) - №106 Yoshimura Kazuhiro (Япония) 1:4 -5,5,-8,-3,-7) (видео матча)

Женщины
Полуфинал
№5 Ito Mima (Япония) - №4 Wang Manyu (Китай) 3:4 (8,5,-9,9,-6,-5,-10) (видео матча)
№8 Chen Xingtong (Китай) - №282 He Zhuojia (Китай) 4:1 (-6,3,9,4,7) (видео матча)
№4 Wang Manyu (Китай) - №8 Chen Xingtong (Китай) 4:2 (10,8,-3,6,-4,9) (видео матча)

Парный разряд
Мужчины
Morizono Masataka/Oshima Yuya (Япония) - Ho Kwan Kit/Wong Chun Ting (Гонконг) 0:3 (-6,-3,-9) (видео матча)

Женщины
Chen Xingtong/Sun Yingsha (Китай) - Chen Ke/Wang Manyu (Китай) 3:0 (9,8,9) (видео матча)