Pysar D 001

После квалификации.

К сожалению, первый турнир мировой серии начался для нас не очень удачно. После двух дней квалификации в турнире остался только Коу Лей. Он сразу сеялся в основной сетке одиночного турнира. Дмитрий Писарь, Анна Фарладанская и Евгения Васильева выступили с одинаковым результатом – они выиграли третьих в своих группах, но в борьбе за первенство уступили первым сеянным. Такая же ситуация и в парном разряде – поражение в первом круге квалификации. Коу Лей вместе с Александром Каракашевичем из Сербии первый матч квалификации в парном разряде выиграли, а вот в следующем проиграли своим оппонентам из Хорватии 2:3.

Квалификация
Одиночный разряд
Мужчины
Группа 34
№264 Дмитрий Писарь - №689 Timafalvi Gergo (Венгрия) 4:0 (9,8,4,7)
№264 Дмитрий Писарь - №192 Zeljko Filip (Хорватия) 2:4 (-11,-2,-8,7,9,-6)

Женщины
Группа №4
№314 Анна Фарладанская - №265 Mynarova Karolina (Чехия) 4:3 (-5,3,6,-9,7,-6,7)
№314 Анна Фарладанская - №75 Park Youngsook (Южная Корея) 0:4 (-10,-5,-7,-7)

Группа 16
№217 Евгения Васильева - №371 Cordero Carelyn (Пуэрто-Рико) 4:1 (6,8,-9,3,5)
№217 Евгения Васильева - №96 Юлия Прохорова (Россия) 1:4 (-2,4,-6,-9,-5)

Парный разряд
Мужчины
1 круг
Коу Лей/ Александр Каракашевич (Сербия) - Chirita Cristian / Sipos Rares (Румыния) 3:1 (-7,7,9,8)
Дмитрий Писарь / Khatchanov Martin (Нидерланды) - Brodd Viktor / Nordberg Hampus (Швеция) 2:3 (9,-9,9,-5,-7)
2 круг
Коу Лей/ Александр Каракашевич (Сербия) - Kolarek Tomislav / Primorac Zoran (Хорватия) 2:3 (6,-8,-9,6,-11)

Женщины
Евгения Васильева/ Анна Фарладанская - Moret Rachel (Швейцария) / Remzi Sibel (Турция) 1:3 (7,-7,-12,-5)

Завтра, 22 января, стартует основная сетка на открытом чемпионате Венгрии. Здесь играет лишь Коу Лей, который сыграет в матче 1/32 финала с Василием Лакеевым из России.