This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

Pryshchepa-Efimov

Итоги игрового дня

Сегодняшний день преподнес несколько сюрпризов. Ярослав Жмуденко не смог выиграть свой стартовый матч на турнире. В игре против Рамиля Мутыгуллина Ярослав повел 3:0, но затем упустил инициативу и так и не сумел снова войти матч, проиграв 4 партии подряд.

Денис Калачевский сыграл сенсационный матч против Вячеслава Бурова из России. Россиянин известен тем, что очень хорошо играет против игроков защитного стиля. Но сегодня Денис играл очень хорошо и вынуждал Вячеслава ошибаться. Сначала матч складывался не в пользу Дениса, но затем он поверил в возможность победы и стал играть уверенней и агрессивней. Завтра, в матче 1/8 финала он встретится с обидчиком Ярослава - Рамилем Мутыгуллиным. Также в 1/8 финала пробилась Соломия Братейко, которая обыграла Ольгу Воробьеву из России со счетом 4:2. Завтра Соломии предстоит бороться с Викторией Павлович из Беларуси.

Евгений Прищепа в матче с представителем Южной Кореи испытывал огромные проблемы на приеме подач. Его соперник очень хорошо варьировал вращения во время подачи, что заставляло Евгения часто ошибаться. Это сыграло решающую роль в поединке. Виктор Ефимов в пяти сетах проиграл второму сеяному турнира – Григорию Власову из России.

В парном разряде ребята уступили на стадии четвертьфиналов, а женщины не сумели преодолеть рубеж первого круга.

Одиночный разряд
Мужчины, 1/16 финала
№205 Евгений Прищепа – №99 Cho Seungmin (Южная Корея) 1:4 (-7,-8,13,-10,-9)
№98 Ярослав Жмуденко - №343 Рамиль Мутыгуллин (Россия) 3:4 (5,9,8,-9,-9,-9,-7)
№301 Денис Калачевский – №201 Вячеслав Буров (Россия) 4:1 (9,-6,6,4,2)
Виктор Ефимов - №72 Григорий Власов (Россия) 1:4 (-8,-3,-14,10,-8)
1/8 финала
№301 Денис Калачевский – №343 Рамиль Мутыгуллин (Россия) 10 сентября 13.45 стол №3

Женщины, 1/16
№496 Соломия Братейко – №151 Ольга Воробьева (Россия) 4:2 (6,9,-4,-7,6,8)
№265 (май 2016) Анна Фарладанская - №90 Юлия Прохорова (Россия) 1:4 (5,-6,-8,-5,-6)
1/8 финала
№496 Соломия Братейко – №55 Виктория Павлович (Беларусь) 10 сентября 11.45 стол №1 (прямая трансляция)

Парный разряд
Мужчины, 1/8 финала
Прищепа / Ефимов – Платонов / Ханин (Беларусь) 3:1 (-11,6,8,4)
Калачевский / Каулик - Gandhi (Индия) / Jouti (Бразилия) 3:1 (-9,7,4,4)
Четвертьфинал
Прищепа / Ефимов – Kim Minhyeok / Park Ganghyeon (Южная Корея) 2:3 (-4,12,6,-6,-6)
Калачевский / Каулик - Скачков / Власов (Россия) 0:3 (-7,-8,-12)

Женщины, 1/8 финала
Братейко/Doval (Норвегия) – Боровок (Беларусь)/ Mynarova (Чехия) 1:3 (9,-4,-4,-6)