This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

3-0

Второй день, матч №3...

Заключительный матч второго круга кубка ETTU. После вчерашних поражений наша команда утратила возможность выхода в третий круг и сегодняшний матч решит лишь какое место мы займем в группе: третье или четвертое (в третий этап выходят первые две команды). В матче с итальянцами не будет играть Евгений Прищепа и это шанс показать себя молодым ребятам Богдану Когуту и Богдану Синкевичу. Денис Калачевский в матче играет на позиции третьего номера. За первое место в группе будут играть Enjoy & Deploy Taverzo и TTC Sokah Hoboken.

«Фортуна» - ASD Marcozzi 2:3
Богдан Когут - Gabriele Piciulin 3:2 (10,-9,9,-4,7)
Богдан Синкевич - Kazeem Makanjuola 1:3 (-6,10,-8,-5)
Денис Калачевский - Rossi Carlo 3:1 (-7,8,6,6)
Богдан Когут - Kazeem Makanjuola 0:3 (-5,-8,-7)
Богдан Синкевич - Gabriele Piciulin 0:3 (-2,-11,-6)

Интернет-трансляция ведется только со стола на котором играют хозяева площадки.

Открывал третий командный матч Богдан Когут и Gabriele Piciulin. Богдан хорошо начал встречу. Играл уверенно, но к концовке партии начал допускать простые ошибки. Большие проблемы в начале игры Богдан испытывал с приемом подачи, итальянец часто подавал длинно и часто это приносило успех. Но затем Богдан стал играть на приеме уверенней, сменил направление атаки, стал играть не только по диагонали, но и в живот или по прямой. И это принесло успех. Итог победа 3:2.

3-1

Вторыми играли Богдан Синкевич и Kazeem Makanjuola. Богдан перегорел к началу поединка. Играл очень неуверенно. Зачастую ему удавалось отогнать соперника в среднюю зону, но абсолютно не получалось завершить розыгрыш. Богдан играл очень быстро, практически не делая пауз между розыгрышами и можно сказать, что не Kazeem Makanjuola выиграл матч, а Богдан его проиграл.

3-2

Денис Калачевский и Carlo Rossi вышли третьими к столу. Поначалу игра у Дениса не складывалась. Итальянец хорошо атаковал и довольно уверенно играл по «защите» Дениса. Но затем Денис стал чаще атаковать и игра стала меняться. Ключевым стала вторая партия, где Денис уступал 3-8, но затем сумел выиграть восемь мячей подряд и выиграть второй сет. И затем уже Денис довольно уверенно довел матч до победы.

3-3

Богдан Когут играл в четвертом матче против Kazeem Makanjuola. И в этом матче Богдан столкнулся с давнишней проблемой: после первого мяча нет передвижения. Также очень большие проблемы Богдан испытывал при приеме подачи. Соперник часто подавал подачу без вращения, но Богдану не удавалось её хорошо принять, практически не использовал скрутку. В итоге поражение 0:3.

3-4

Богдан Синкевич, при 2:2, играл с Gabriele Piciulin. Очень сказалось волнение, что это была решающая игра. Богдан старался играть разнообразно, но допускал очень много ошибок. В решающих моментах матча Богдан играл слишком быстро, не делал никаких пауз между розыгрышами. Это и сыграло ключевую роль в поражении Богдана. Не столько сильно играл соперник, сколько много простых ошибок допускал Богдан.

3-5

Группа В (составы команд):
«Фортуна» Киев: Евгений Прищепа (мировой рейтинг - №201), Денис Калачевский, Богдан Синкевич и Богдан Когут.

Enjoy & Deploy Taverzo (Нидерланды): Kalinikos Kreanga (Греция, №140), Donghoon Kang (Южная Корея, №161 октябрь 2014), Dorian Nicolle (Франция, №304 ноябрь 2016), Jakub Folwarski (Польша, №428), Stephan Tromer (Нидерланды, -), Jochem DE Hoop (Нидерланды, -).

TTC Sokah Hoboken (Бельгия): Jeremy Petiot (Франция, №211), Rajko Gommers (Нидерланды, №373), Kilomo Vitta (Бельгия, №356), Laurens Devos (Бельгия, 523), Olav Kosolosky (Бельгия, №610), Dongying Zhang (Бельгия, -), Kevin Sorbier (Франция, -), Marc Gijs (Бельгия, -).

ASD Marcozzi (Италия): Rossi Carlo (Италия, №495), Stefano Tomasi (Италия, -), Gabriele Piciulin (Италия, №798), Kazeem Makanjuola (Нигерия, №414), John Michael Oyebode (Италия, №764).

Матчи второго группового этапа пройдут 28 и 29 октября. Играться матчи будут на столах Butterfly Europe 25 (синие), мячи Xushaofa.

Расписание игр:
28 октября, суббота (время местное, в Украине +1 час)

Регламент проведения командного матча:
Команда А и команда В, расписание А1 – В2, А2 – В1, А3 – В3, А1 – В1, А2 – В2. На матч заявляются 4 игрока. После первых двух игр капитан команды может заменить первого или второго номера команды на четвертого игрока. Играется 5 одиночных встреч, каждая из 5 сетов. Играется до тех пор пока одна из команд не выиграет три игры.