This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

Матч «Фортуна» - «Поколение»

После вчерашней победы со счетом 3:0 над командой «ТТ-ТЕАМ» наша команда играет сегодня против киевской команды «Поколение». Первый матч против них «Фортуна» выиграла 3:1 (ссылка).

Пожелаем нашей команде удачи!

«Фортуна» - «Поколение» 3:0
Виктор Ефимов – Никита Завада 3:1 (-4,4,5,9)
Антон Лимонов – Валентин Юнчик 3:0 (10,7,10)
Богдан Синкевич – Владислав Слюзенко 3:0 (6,6,6)

Виктор Ефимов и Никита Завада играли первыми. Виктор Ефимов в начале поединка играл нестабильно, зачастую допуская не вынужденные ошибки. Но и Никита Завада очень хорошо играл, атакуя остро и точно. Но потихоньку Виктор втянулся в матч, стал играть более стабильно и сразу же игра перешла под его диктовку. Да, Никита Завада старался перехватить инициативу, но Виктор играл разнообразно, меняя направление и ритм атаки. Итог матча 3:1 в пользу Виктора Ефимова.

Антон Лимонов и Валентин Юнчик встречались во втором одиночном матче. Валентин Юнчик играет в «защите» и это в корне меняет привычный рисунок игры. Хотя Валентин и не такой «защитник» как Евгений Щетинин, который очень редко выходит на атаку. Валентин часто и очень умело атакует и это приносит ему успех. Вот и в этом матче Валентин играл часто в атаке, хотя и не пренебрегал «защитой». Антон Лимонов начал матч с большим количеством простых ошибок. В какой-то момент Антон стал проигрывать 7:10 в первом сете, но в этот момент стал играть более строго, тщательно выбирая мячи для завершающего удара. И Антону удалось сравнять счет и даже выиграть первый сет 12:10. После этого Антон уже не упускал нить игры, продолжая играть аккуратно, практически не рискуя в неудобных мячах. В третьем сете уже Антон упустил преимущество, ведя 10:8 и имея два матчбола, не сумел сразу выиграть матч. Валентин Юнчик сумел отыграть два матчбола и сравнять счет. Но затем Антон здорово сыграл два мяча и выиграл сет с счетом 12:10, а с ним и весь матч.

Третьими играли Богдан Синкевич и Владислав Слюзенко. Богдан подтвердил сегодня свою отличную готовность, которую мы видели вчера. Богдан хорошо подавал, ставя Владислав зачастую в тупик своими подачами. У Богдана получалось хорошо играть в на приеме, хотя, возможно, сегодня игра на приеме удавалась не так хорошо как вчера. Ход игры Богдан контролировал и сумел завершить все три сета в свою пользу с одинаковым счетом - 11:6.

Таким образом «Фортуна» выиграл сегодняшний матч со счетом 3:0. Поздравляем нашу команду!

Видео матча - ссылка

Нашей команде осталось сыграть два матча в розыгрыше Супер Лиги сезона 2020-2021. Это будут поединки против «ПАСС-АВТО» и «Теннисной Академии». Матчи пройдут уже в мае.