This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

Первый день.

С 18 по 20 ноября в Киеве, на легкоатлетическом манеже, пройдет второй тур мужской Супер Лиги. По итогам двух туров будет определена первая четверка команд, которая играми плей-офф определит победителя и вторая четверка, которая будет бороться за право остаться в Супер Лиге. «Фортуна» после первого тура идет на втором месте, уступая лишь команде «ПАСС-АВТО» из Чернигова. Стоит отметить, что команда «ТТ-ТЕАМ» усилилась еще одним игроком. К хорвату Андрею Гачине присоединился китаец Хао Шуай, который становился призером чемпионатов мира в парном и смешанном парном разряде. Для того, чтобы использовать Хао Шуай в играх плей-офф, он должен сыграть минимум один поединок на втором туре. 

 

Расписание игр нашей команды:
18 ноября, четверг
10.00
«Фортуна» -«Строй Сити» 3:0
Виктор Ефимов - Алексей Горбаненко 3:0 (10,4,5)
Антон Лимонов - Сергей Гогенко 3:0 (2,7,7)
Ярослав Олеськевич - Сергей Барановский 3:2 (-10,9,-8,8,9)
 
12.00 
Антон Лимонов - Степан Мул 3:1 (6,3,-10,8)
Богдан Синкевич - Алексей Наплёков 3:2 (-8,-12,10,6,6)
Ярослав Олеськевич - Николай Тельной 0:3 (-8,-8,-7)
Антон Лимонов - Алексей Наплёков 3:1 (10,4,-8,2)
 
14.00 
«Фортуна» -  «ТТ-ТЕАМ» 2:3 (видео матча)
Виктор Ефимов - Ярослав Жмуденко 1:3 (-10,-4,7,-6)
Антон Лимонов - Андрей Гачина 2:3 (-6,9,-11,2,-6)
Богдан Синкевич - Сергей Цыбулин 3:1 (-6, 8,9,5)
Виктор Ефимов - Андрей Гачина 3:1 (-8,11,10,8)
Антон Лимонов - Ярослав Жмуденко 1:3 (-10,12,-7,-8)
 

19 ноября, пятница
10.00 
«Фортуна» -  «Поколение»
 
12.00 
«Фортуна» -  «Виктория»
 
14.00 
«Фортуна» -  «Теннисная Академия»

20 ноября, суббота
10.00 
«Фортуна» -  «ПАСС-АВТО»
 
 
Турнирная таблица после трех игровых туров: 
 

Составы команд: 
«Фортуна» г. Киев: Виктор Ефимов, Антон Лимонов, Богдан Синкевич, Ярослав Олеськевич, Валерий Мерзликин, Александр Тригуб, Александр Зац.
«Теннисная Академия» г. Сумы: Валерий Мельник, Всеволод Брояковский, Богдан Когут, Виталий Левшин, Андрей Даценко, Александр Скрипник, Антон Тур, Александр Журба.
«ПАСС-АВТО» г. Чернигов: Андрей Гребенюк, Назар Третяк, Евгений Кибка, Никита Завада, Александ Говорунец.
«ТТ-ТЕАМ» г. Полтава: Ярослав Жмуденко, Иван Катков, Сергей Цибулин, Александр Шкурупий, Геннадий Закладный, Александр Ковалев, Андрей Гачина, Хао Шуай.
«Поколение» г. Киев: Валентин Юнчик, Владимир Лушников, Владислав Слюзенко, Артём Слюзенко, Владислав Калугин, Михаил Ловга, Иван Степаков, Сергей Микаелян.
«Строй Сити» г. Харьков: Алексей Горбаненко, Александр Малов, Сергей Гогенко, Сергей Барановский, Артём Максимчук, Леонид Максимов, Никита Михайленко.
«АСФИР-М» г. Луганск: Николай Тельной, Сергей Коваль, Алексей Наплёков, Степан Мул, Вадим Васюк, Петр Килякин, Андрей Сидорук.
«Виктория» г. Кропивницкий: Вячеслав Дьяченко, Антон Молочко, Сергей Бойко, Илья Губарев, Павел Козин, Дмитрий Губарев.
 

 
Все результаты на сайте ФНТУ (ссылка)
 
 
Результаты после первого тура:
 

Выбор новости по дате:

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Наши спонсоры 


Норма плюс - проектные, строительно-монтажные работы, поставка технологического и другого оборудования

 

Видеоканал 

Друзья клуба 

tabtennis

 xsport

xsport

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440