This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

Второй день.

Перед заключительным днём групповой стадии лиги чемпионов в каждой группе первые сеянные обеспечили себе досрочное попадание в четвертьфинал. «Факел Газпром», «УГМК» (обе команды из России), «1. FC Saarbrücken» и «Borussia Düsseldorf» (обе команды из Германии) выиграли все свои матчи и идут без поражений, в отличии от других команд.

 
 
 
13 декабря, воскресенье
11.00 (украинское время):                
TTC Enfireex Ostrava (CZE) - Sporting Clube de Portugal (POR) 0:3     
14.30:
Fakel-Gazprom Orenburg (RUS) - Leka Enea TDM (ESP) 3:0
Post SV Mühlhausen 1951 e.V. (GER) - KS Dartom Bogoria Grodzisk Mazowiecki (POL) 2:3
18.00:
Borussia Düsseldorf (GER) - K.S. Dekorglass Dzialdowo (POL) 3:2                   
De Boer Taverzo (NED) - GV Hennebont TT (FRA) 0:3
21.30:
1.FC Saarbrücken TT (GER) - AS Pontoise-Cergy TT (FRA) 3:2
SPG Walter Wels (AUT) - Roskilde Bordtennis BTK 61 (DEN) 1:3
 
12 декабря, суббота
11.00 (украинское время):  
Sporting Clube de Portugal (POR) - TTSC "UMMC" (RUS) 1:3   
14.30:
KS Dartom Bogoria Grodzisk Mazowiecki (POL) - Fakel-Gazprom Orenburg (RUS) 1:3                       
Leka Enea TDM (ESP) - Post SV Mühlhausen 1951 e.V. (GER) 0:3
18.00:
GV Hennebont TT (FRA) - Borussia Düsseldorf (GER) 0:3                    
K.S. Dekorglass Dzialdowo (POL) - De Boer Taverzo (NED) 3:0
21.30:
Roskilde Bordtennis BTK 61 (DEN) - 1. FC Saarbrücken TT (GER) 0:3               
AS Pontoise-Cergy TT (FRA) - SPG Walter Wels (AUT) 3:0
 
11 декабря, пятница:
11.00 (украинское время):
TTSC "UMMC" (RUS) - TTC Enfireex Ostrava (CZE) 3:0 
14.30:
KS Dartom Bogoria Grodzisk Mazowiecki (POL) - Leka Enea TDM (ESP) 3:0                
Fakel-Gazprom Orenburg (RUS) - Post SV Mühlhausen 1951 e.V. (GER) 3:1   
18.00:             
GV Hennebont TT (FRA) - K.S. Dekorglass Dzialdowo (POL) 3:2            
Borussia Düsseldorf (GER) - De Boer Taverzo (NED) 3:0
21.30:  
Roskilde Bordtennis BTK 61 (DEN) - AS Pontoise-Cergy TT (FRA) 3:2    
1.FC Saarbrücken TT (GER) - SPG Walter Wels (AUT) 3:0
  
 
 
 
 
 
  
14 декабря, понедельник – выходной
           
15 декабря, вторник
11.00 (украинское время):               
Четвертьфинал №1: TTSC "UMMC" (RUS) - KS Dartom Bogoria Grodzisk Mazowiecki (POL) 
14.30:
Четвертьфинал №2: Fakel-Gazprom Orenburg (RUS) - Roskilde Bordtennis BTK 61 (DEN)
18.00:  
Четвертьфинал №3: Borussia Düsseldorf (GER) - Sporting Clube de Portugal (POR)
21.30:             
Четвертьфинал №4: 1.FC Saarbrücken TT (GER) - GV Hennebont TT (FRA)
                         
16 декабря, среда – выходной
 
17 декабря, четверг
18.00 (украинское время):
Полуфинал №1
21.30:
Полуфинал №2
 
18 декабря, пятница
21.30 (украинское время):
Финал              
 

 
 
Фото:Flickr.com

 

 

 

Выбор новости по дате:

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Наши спонсоры 


Норма плюс - проектные, строительно-монтажные работы, поставка технологического и другого оборудования

 

Видеоканал 

Друзья клуба 

tabtennis

 xsport

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440