Первые результаты.

Первый день чемпионата Украины отдан традиционно под командные соревнования. У мужчин сильнейшими стала команда Киев-1 (Евгений Прищепа, Ярослав Жмуденко, Антон Лимонов, Алексей Рыбка и Вадим Грибан). В финале они победили команду Черниговской области (Виктор Ефимов, Андрей Гребенюк, Иван Май и Александр Говорунец).
У женщин сильнейшими стала также команда Киев-1 (Маргарита Песоцкая, Вероника Гуд, Анна Фарладанская, Анастасия Димитренко и Алена Пентюк). В финале они со счетом 3:1 обыграли команду Харьковской области (Татьяна Биленко, Анна Гапонова, Валерия Пономаренко, Полина Шумакова и Анна Сирота).

В воскресенье стартуют игры в одиночном разряде. Система проведения – сетка на 64 спортсмена, где сильнейшие пропускают первый раунд и вступают в борьбу с 1/16 финала. Одиночные игры играются до попадания в 16. Затем стартуют игры в мужском и женском парном разряде. В понедельник, 1 февраля, одиночный турнир продлится до определения четверки и также пройдет смешанный парный разряд. И уже на вторник, 2 февраля, остается определение медалистов в одиночном разряде.

Антон Лимонов и Богдан Синкевич примут участие во всех категориях, Виктор Ефимов только в одиночном разряде и в миксте. Все трое стартуют с 1/16 финала одиночного разряда. Богдан Синкевич будет играть против Валерия Мельника, Виктор Ефимов против победителя пары Александр Ковальчук и Владимир Бурилов. Антон Лимонов против победителя пары Степан Мул и Евгений Копоть.

В мужской паре Антон Лимонов вместе с Богданом Синкевичем будут играть в 1/8 финала против Дмитрия Дробова и Вадима Грибана. В смешанной паре Антон Лимонов сыграет вместе с Вероникой Гуд, а Богдан Синкевич с Викторией Кондратенко. Виктор Ефимов с миксте сыграет с Анастасией Димитренко.

Все результаты в режиме онлайн - ссылка.