Победители в парном разряде.

Второй день чемпионата Украины определил победителей в мужском и женском парном разряде.

У мужчин сильнейшими стали Ярослав Жмуденко и Евгений Прищепа. В финале они переиграли Валентина Юнчика и Дениса Калачевского. Ярослав и Евгений были явными фаворитами в данной категории, но несмотря на это путь к победе был тернист: полуфинал против пары Дмитрий Яремчук и Андрей Гребенюк, а также финал, Ярослав и Евгений выиграли в упорной борьбе 3:2. На третьем месте в мужской паре оказались Дмитрий Яремчук и Андрей Гребенюк, а также Дмитрий Асеев и Ярослав Олеськевич.

В женском парном разряде доминировали Вероника Гуд и Соломия Братейко. За весь турнир они проиграли сет лишь однажды, в 1/4 финала. Серебро за Анастасией Димитренко и Анной Фарладанской, бронза: Вероника Матюнина/Иоланта Евтодий и Валерия Степановская/Алена Налисниковская.

В одиночном разряде сыграны первые два круга и определены 16 сильнейших, которые продолжают борьбу за медали. Виктор Ефимов, Антон Лимонов и Богдан Синкевич продолжают борьбу. Виктор Ефимов в 1/8 финала сыграет против Юрия Надольного, Антон Лимонов против Дмитрия Асеева, а Богдан Синкевич против Ярослава Жмуденко.

В понедельник, 1 февраля, будут определены победители в смешанном парном разряде, а также сыграны одиночные матчи до четверки.

Все результаты в режиме онлайн - ссылка.