This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

ETTU CUP17

Финалы №1

В пятницу, 5 мая был сыгран первый финальный матч розыгрыша кубка ETTU. Финал играется из двух матчей: дома и на выезде. По итогам двух поединков определяется победитель. В финале кубка ETTU встречаются Stella Sport La Romagne и Vaillante Sports Angers TT. Оба клуба из Франции и с одном из них наша Фортуна встречалась в матче четвертого круга, где мы проиграл 1:3. Это был клуб Stella Sport La Romagne, который и в пятницу, в первом финальном матче одержал победу. При этом выиграли столь уверенно, что для победы в кубке ETTU им необходимо в ответном матче выиграть всего две партии.

5 мая, пятница
Stella Sport La Romagne - Vaillante Sports Angers TT 3:0
Wei Shihao - Emmanuel Lebesson 3:0 (9,10,6)
Chen Tian Yuan - Jon Persson 3:1 (6,11,-7,5)
Adrian Crisan - Jens Lundquist 3:0 (4,7,6)

Ответный матч
12 мая, пятница в 20.30 по украинскому времени.

Вся информация - кубок ETTU

EC TT 17

Боруссия Дююсельдорф проиграла первый матч финала и практически утратила шансы выиграть лигу чемпионов в этом году. Ключевым сатл первый поединок, где встречались лидеры немецкой сборной: Дмитрий Овчаров (Факел Газпром) и Тимо Болл (Боруссия). Овчаров в решающем сете вел 10:7, но Болл сумел сравнять счет и даже дважды самому заработать матчбол. Но в итоге победа Дмитрия Овчарова 14:12 в пятом сете. Дальнейшее уже оказалось делом техники и российская команда имеет хорошие шансы на победу в лиге чемпионов. Ответный матч пройдет 12 мая.

Borussia Dusseldorf – Факел Газпром Оренбург 0:3
Timo Boll – Dimitrij Ovtcharov 2:3 (7,-5,-8,6,-12)
Stefan Fegerl – Jun Mizutani 0:3 (-7,-8,-5)
Kristian Karlsson – Vladimir Samsonov 1:3 (-4,9,-5,-10)

12 мая, пятница в 15.00 по украинскому времени.