2-0

Матч №2 (обновляется)...

Начинается второй матч отборочной группы А кубка ETTU. Наша команда играет против турецкого клуба Türk Telekom Ankara Sc. На этот матч впервые за Фортуну выступит Богдан Когут. Пожелаем удачи ребятам!

Фортуна - Türk Telekom Ankara Sc 3:0
Евгений Прищепа - Mustafa Fahrettin Ekmekci 3:0 (4,7,5) (видео матча)
Денис Калачевский - Irfan Tavukçuoğlu 3:2 (4,-7,5,-7,9) (видео матча)
Богдан Когут - Paata Pirtskhalava 3:0 (7,7,5) (видео матча)

2-1

Как и в предыдущем поединке первым к столу вышел Евгений Прищепа. В этот раз он играл против Mustafa Fahrettin Ekmekci. Евгений играл в свою игру, хорошо подавал и выходил на атаку, вынуждая рисковать и ошибаться соперника. Fahrettin Ekmekci левша и довольно неплохо играет слева на приеме, несколько раз ему удавалось довольно жестко подставлять топ-спины Евгения. Но в целом вся игра прошла полностью под диктовку Евгения, без каких-либо шансов на борьбу.

2-2

Денис Калачевский против Irfan Tavukçuoğlu играли во втором поединке. И снова судьба матча решалась в пятом сете. Денис уверенно выиграл первый сет, но затем потерял инициативу и матч принял затяжной характер. Соперники то играли длинные розыгрыши, то ошибались первым ходом. Видно, что Денис еще не до конца вошел в ритм на турнире и иногда допускал простые ошибки. Но снова в решающем сете Денис сыграл холоднокровно и сумел вырвать победу 11:9.

2-3

Богдан Когут в третьем матче играл очень хорошо. И очень быстро. За то время, что писалась заметка про игру Дениса Калачевского, Богдан успел выиграть две партии и уже повел в третьей. Первый матч за Фортуну Богдан провел на высоком уровне и уверенно выиграл 3:0.

Сегодня вечером, в 20.00 по украинскому времени, ребятам предстоит очень важный матч - игра против хозяев площадки SK Vydrany. Уже в прошлом сезоне нам пришлось играть все пять матчей, где лишь в последней, решающей, игре решилась судьба матча. В тот раз наша команда выиграла. Пожелаем удачи «Фортуне» и сегодня вечером!